Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «НалогКо» заключила соглашение о взаимодействии с некоммерческими организациями.

10 октября некоммерческая организация «НалогКо», занимающаяся вопросами, посвященными проблемам налогообложения некоммерческих организаций приняла участие в заключении соглашения о взаимодействии с 11ю такими же некоммерческими организациями.
Данное соглашение предусматривает взаимодействие присоединившихся к нему организаций в целях защиты прав на объединение и обеспечение свободы деятельности НКО на территории Российской Федерации.
Участники соглашения будут координировать действия по оказанию правовой и информационной помощи НКО, в связи с применением нового законодательства. В случае необходимости, подписавшие соглашение участники планируют оказывать защиту нуждающимся некоммерческим организациям в вопросах, связанных с урегулированием конфликтных ситуаций с контролирующими органами. Совместные усилия участников будут также направлены на мониторинг практики применения нового законодательства, регулирующего деятельность НКО. Результаты проводимого мониторинга будут доступны для широкого круга общественности.
В настоящее время к соглашению уже присоединились: Агентство социальной информации, Альянс Международного центра некоммерческого права, Коалиция "Мы граждане!", Межрегиональная молодежная правозащитная группа, Межрегиональная правозащитная группа "Воронеж/Черноземье", Молодежное правозащитное движение, Московская Хельсинкская группа, НП "Юристы за гражданское общество", Фонд "Общественный вердикт", Фонд развития некоммерческие организации, Центр развития демократии и прав человека, Центр развития некоммерческих организаций. С полным текстом соглашения можно познакомится на сайте (http://www.nalognko.ru/articles/).
Соглашение открыто для присоединения организаций, разделяющих его принципы и стремящихся к достижению поставленных целей. Организация, желающая присоединиться к соглашению, может отправить письменное заявление всем участникам соглашения по адресу: info@nalogko.ru. Заявление должно быть подписано уполномоченным лицом данной организации и руководителями двух рекомендующих ее организаций из числа уже присоединившихся к соглашению.
Более подробная информация на сайте http://nalognko.ru/ в разделе новости.
О некоммерческой организации «НалогКо»:
Ресурс «НалогКо» посвящен проблемам налогообложения некоммерческих организаций
На сайте «НалогКо» Вы можете получить любую информацию о налогообложении некоммерческого сектора.
На сайте представлены обзоры российского законодательства, статьи специалистов в области налогообложения, международный опыт, а также электронные публикации по теме.
Вы можете получить квалифицированные юридические консультации по вопросам налогообложения благотворителей и благополучателей, задать интересующие вопросы и получить ответы экспертов.
Сайт поддерживается Агентством социальной информации в рамках проекта «Объединение гражданского сообщества в целях реформирования налогообложения НКО».

Контактное лицо: Олег Комаровский (написать письмо автору)
Компания: «НалогКо» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 16.10.2009
Количество просмотров: 1201

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru