Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открылся новый интернет-магазин компьютерной техник «ISCompany».

Открытие нового интернет-магазина объединило в своем предложении ассортимент и качество компьютеров и комплектующих к ним по приемлемым ценам. Руководство компании организовало интернет-разыгрыш призов и подарков, который приурочила к открытию сайта. Оформляя заказ в интернет-магазине http://www.iscompany.ru/ в период с 15 по 30 октября каждый покупатель автоматически тановится обладателем накопительной карты номиналом 5%, а так же имеет возможность принять участие в розыгрыше одного из главных призов — жк мониторов sumsung.
Каталог компании «ISCompany» насчитывает более 80 тыс наименований компьютеры и комплектующие, которые находятся в открытом доступе 24 часа в сутки по ценам значительно ниже конкурентов. На сегодняшний день руководство считает данные антикризисные ценовые предложения очень своевременными и актуальными для покупателей интернет-магазина.
В новом интернет-магазине «ISCompany» сразу же начала действие расширенная кредитная программа, представленная 4мя российскими банками, в дальнейшем планируется расширять количество банков-партнером, предлагающих выгодные условия кредитования. Большой выбор кредитных программ и гибкие условия их погашения позволят совершать покупку в кредит широкому кругу потребителей.
Доставка покупок осуществляется в любую точку России. Компания «ISCompany» предлагает удобные варианты оплаты - в Москве - оплата при доставке курьером, для покупателей по России - оплата через СберБанк РФ, для организаций - безналичный расчет. В магазине существует также отдел по работе с корпоративными клиентами, специально созданный для обработки заказов от организаций, и учитывающий всю специфику работы с корпоративным заказчиком. С 25 октября 2009 года на сайте будут доступны онлайн-консультации с менеджерами, также в ближайшее время планируется открыть форумы для обсуждения товаров, предлагаемых в продажу нашим интернет-магазином. Для потенциальных партнеров действует выгодная «партнерская программа», которую разработали руководители компании «ISCompany» для владельцев сайтов. Став партнером интернет-магазина «ISCompany», вы автоматически становитесь участником партнерской программы, которая позволяет получать бонус с каждой покупки, сделанной через ваш сайт. Подробнее можно узнать на нашем сайте http://iscompany.ru/.
«Не смотря на сложившуюся финансовую ситуацию на рынке в целом, мы решили открыть интернет-магазин компьютеров и комплектующих. Это связанно с тем, что мы уверены в качестве нашего товара, а также в наших партнерах, которые помогают нам справляться со сложностями. Главный приоритет нашего магазина – помочь сделать клиенту покупку максимально удобно и просто, вне зависимости от цены и сложности покупаемого товара, – подчеркивает Евгений Терехов заместитель директора по маркетингу компании «ISCompany».

О компании «ISCompany».
OOO «ISCompany» начал свою работу в качестве интернет-магазина по продаже компьютерной техники осенью 2009 года. Мы осуществляем поставку следующего товара: компьютерные комплектующие, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы и сопутствующие товары по Москве, по Московской области и по России оптом и в розницу.
Наша фирма заинтересована в постоянном долгосрочном сотрудничестве, основанном на доверительных отношениях.
Постоянным и крупным клиентам мы готовы предложить индивидуальные условия работы.

Контактное лицо: Евгений Терехов (написать письмо автору)
Компания: «ISCompany». (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 17.10.2009
Количество просмотров: 1138

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru