Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый способ оплаты в компании «Современная книга».

С 15 октября 2009 года клиентам книжного интернет-магазина «Современная книга» станет доступен новый способ оплаты покупок, с помощью удобного средства денежных переводов в Сети Интернет.
Руководство компании «Современная книга» 14 октября 2009 года, заключила договор о партнерском сотрудничестве с платежной системой WebMoney, которая позволяет совершать мгновенные покупки в интернет-магазине не выходя из дома.
Оплата через WebMoney позволяют осуществлять оперативные и безопасные денежные расчеты в on-line режиме. Для работы с интернет-системой электронных платежей WebMoney необходимо зарегистрировать электронный кошелек, c помощью бесплатного программного обеспечения. Электронный счет в системе открывается автоматически, с ним возможно производить оплату как с обычным банковским счетом, но значительно оперативнее и удобнее. В настоящий момент система оплаты через WebMoney является одной из самых крупных систем электронных денег в России, которой успешно пользуется несколько миллионов человек.
Для произведения операции оплаты с помощью платежной системе, покупателю необходимо пройти регистрацию на сайте www.webmoney.ru, заполнив необходимые сведения, в том числе – паспортные данные, которые необходимы для формального аттестата.
Далее, для оплаты заказа на сайте, после регистрации в системе, необходимо выбрать тип оплаты "WebMoney" на четвертом шаге оформления заказа (Корзина).
При завершении процедуры оформления заказа перейдите на страницу системы Pay, нажав на ссылку "Оплатить заказ через систему "WebMoney". Затем следуйте дальнейшим инструкциям. После того как перевод денег будет подтвержден, заказ будет сформирован и отправлен по указанному адресу.
Следует обратить внимание на то, что выбранный тип оплаты не может быть изменен в процессе формирования и доставки заказа.
«Мы надеемся, что наши клиенты по-достоинству оценят преимущества оплаты с помощью интернет-системы электронных платежей WebMoney, благодаря которой покупатели смогут мгновенно совершать покупки. Легкость в эксплуатации системы и быстрота совершаемых операций помогут сэкономить массу времени наших клиентов. В будущем мы надеемся расширить список платежных систем, которые позволят покупателям выбирать более удобный и дешевый вид оплаты. В 2010 году мы планируем заключить договор с платежной системой PayPal, а также пополнить список партнеров, заключив договор с платежными терминалами QIWI. Данное соглашение планируется к подписанию весной 2010 года, став для компании новым направлением деятельности, а для клиентов еще одной возможностью удобной оплаты» - комментирует руководитель компании «Современная книга» Валерий Турков.
Узнать более подробную информацию можно на сайте http://m-book.ru/ в разделе «Оплата».
О интернет-магазине «Современная книга»:
Книжный интернет-магазин «Современная книга» работает с 2005 года.
Специализируется на торговле книгами различных жанров..В интернет-магазине всегда представлен широкий ассортимент деловой, юридической, бухгалтерской, компьютерной и художественной литературы. Еженедельное пополнение ассортимента продукции - новинки выкладываются дважды в неделю. Удобная и быстрая доставка курьерами по Москве и Подмосковью, Петербургу и Калининграду. Любой населенный пункт России обслуживается нами через почту: доставка наложенным платежом, по предоплате.
В настоящий момент компания предлагает различные формы оплаты заказов: наличные курьеру, безналичный перевод через банк, наложенный платеж, почтовый и телеграфный перевод, Webmoney, все виды кредитных карт.

Контактное лицо: Евгения Серова (написать письмо автору)
Компания: «Современная книга» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 19.10.2009
Количество просмотров: 1016

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru