Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INLINE Technologies построила информационную инфраструктуру для дата-центра

Компания INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по построению информационно-коммуникационной инфраструктуры первого коммерческого центра обработки данных (ЦОД) компании «ДатаЛайн», также входящей в холдинг ITG (INLINE Technologies Group).

Задача состояла в создании информационно-коммуникационной инфраструктуры для дата-центра категории 3 стандарта TIA-942. Основные характеристики дата-центра таковы: общая подведенная мощность – 5000 кВА, полезная площадь для размещения оборудования клиентов – 830 кв.м, количество размещаемых стоек – 340, пропускная способность используемых каналов связи – более 10 Гбит/с.

В рамках проекта INLINE Technologies спроектировала и построила структурированную кабельную систему (СКС) и локальную вычислительную сеть (ЛВС), системы IP-телефонии, сетевой и информационной безопасности, а также внедрила систему Servise Desk, службу единого каталога Microsoft Active Directory, почтовую систему Microsoft Exchange.

СКС, построенная на оборудовании Panduit, дублированными оптическими магистралями соединяет шкафы клиентского оборудования с распределительными центрами залов и центрами коммутации ЦОД, а также обеспечивает подключение к внешним каналам связи.

ЛВС с резервированием всего критически важного оборудования построена на оборудовании Cisco и обеспечивает высоконадежную и защищенную передачу информационных потоков клиентов и систем ЦОД, доступ к каналам операторов связи, подключаемых через два независимых телекоммуникационных ввода.

Система телефонной связи с центром обработки вызовов также построена на оборудовании Cisco и предназначена для обеспечения потребностей не только данного дата-центра и офиса компании «ДатаЛайн», но и строящихся в настоящее время других ЦОД компании.

Почтовая система, каталог пользователей на ПО Microsoft также спроектированы с учетом их использования в интересах всех строящихся дата-центров «ДатаЛайн».

Все информационные и технологические сервисы были инсталлированы на технологический серверный комплекс ЦОД, построенный на базе оборудования Dell.

Помимо информационно-коммуникационной инфраструктуры INLINE Technologies развернула в дата-центре систему контроля и управления доступом и систему охранного теленаблюдения.

Официальное открытие дата-центра компании «ДатаЛайн» (г. Москва, ул. Боровая,7) состоялось в конце сентября текущего года.


О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, рынке кредитных и финансовых организаций, а также в научных и образовательных учреждениях, государственном и промышленном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.


О компании «ДатаЛайн»

Компания «ДатаЛайн» (www.dtln.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), основана в 2007 г.

«ДатаЛайн» является специализированным поставщиком услуг по эксплуатации и управлению клиентскими информационными системами на базе собственной высоконадежной сети дата-центров в Москве и Московской области, организованной в соответствии с требованиями международных стандартов (TIA-942 по уровню надежности и ISO2700 по конфиденциальности данных и защите информации).

Заказчиками компании «ДатаЛайн» являются коммерческие организации вне зависимости от масштаба их деятельности, в том числе: операторы связи, предприятия ТЭК, торговые организации.
«ДатаЛайн» имеет все необходимые лицензии для предоставления услуг ИТ-аутсорсинга.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 19.10.2009
Количество просмотров: 1060

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru