 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю начинает автоматизацию кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы&am
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю приняло решение об автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.
Выбор Управлением именно этой системы для кадрового учета обусловлен ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями. Система обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.
С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом:
• ведение штатного расписания; • ведение личных карточек; • оформление командировок; • оформление отпуска; • табельный учет рабочего времени; • формирование и ведение приказов по личному составу и др.
На сегодняшний день система «КАДРЫ» используется в Судебном Департаменте при Верховном Суде, судах общей юрисдикции, ГУП «Доринвест», «Станкопроме», компании «Централ Партнершип», «Московском Ипотечном Центре-МИЦ», фонде «Институт экономики города», «ТГИ-Финанс» и других организациях.
Проект по внедрению системы «КАДРЫ» в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю ведет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 20.10.2009
Количество просмотров: 1215
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|