Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Cisco расширяет программу для разработчиков

Новые партнеры-разработчики открывают компании Cisco рынок приложений для автоматизации зданий, совместной работы и управления, используя сеть как платформу

Компания Cisco объявила о расширении программы для разработчиков, в которой могут участвовать предприятия и частные лица, разрабатывающие приложения на основе сети. Обновленная и получившая новое название программа Cisco Developer Network позволит разработчикам воспользоваться расширенными и дополненными ресурсами технической поддержки, а также сопровождения маркетинга и продаж. В интересах стимулирования разработки приложений, в которых используются интерфейсы прикладного программирования (API) Cisco, предусмотрена многоуровневая структура критериев участия. Кроме того, Cisco объявила о том, что к ее расширенной программе для разработчиков присоединились компании BMC, Intel, Italtel, Johnson Controls и Singlewire, недавно представившие решения для автоматизации зданий, совместной работы и управления на базе сетевых продуктов Cisco.
Программа Cisco Developer Network предлагает комплекты для разработки программного обеспечения (SDK) на основе интерфейсов прикладного программирования (API) и техническую документацию по различным технологиям Cisco: маршрутизаторы доступа, управление сетью, унифицированные коммуникации, унифицированные вычисления, WebEx и технологии беспроводных сетей. На сегодняшний день разработчики загрузили более миллиона экземпляров спецификаций интерфейсов API, комплектов SDK и технических документов. К марту 2010 г. компания Cisco намерена опубликовать API-интерфейсы и комплекты SDK для других технологий, включая конвергентные системы для зданий, TelePresence, защиту сети и физическую безопасность.
На базе Cisco Developer Network стремительно развивается социальная сеть, объединяющая 14.000 разработчиков, инженеров и менеджеров по продуктам Cisco, которые при помощи вики, блогов и форумов обмениваются идеями по разработке, получают техническую поддержку и делятся своим мнением о сетевых технологиях Cisco.
Программа Cisco Developer Network предусматривает три уровня членства: зарегистрированный разработчик (Registered Developer), разработчик решений (Solution Developer) и привилегированный разработчик решений (Preferred Solution Developer).
Зарегистрированные разработчики опираются преимущественно на собственные силы, имея доступ к базовым средствам разработки (например, спецификациям API-интерфейсов, документации, вики и блогам).
Разработчики решений, чья продукция испытана лабораториями Cisco на функциональную совместимость с продуктами Cisco, получают мощную поддержку в виде ресурсов по техническим вопросам, маркетингу и продажам.
Привилегированные разработчики решений имеют доступ к широкому спектру ресурсов Cisco по техническим вопросам, маркетингу и продажам. Эти разработчики располагают положительными рекомендациями заказчиков, заключением лабораторий Cisco о функциональной совместимости с продуктами Cisco и надежными бизнес-процессами для взаимодействия с ведущими отраслевыми торговыми партнерами Cisco.
Дополнительно компания Cisco предоставляет разработчикам решений и привилегированным разработчикам решений, участвующим в программе Cisco Developer Network, доступ к программе вывода на рынок в рамках Сети партнеров Cisco по отраслевым решениям (ISPN). ISPN объединяет торговых партнеров, разработчиков приложений и бизнес-консультантов, которые совместно выводят на рынок свои решения, ориентированные на сетевую среду. Кроме того, ISPN позволяет торговым партнерам быстро находить одобренные приложения разработчиков, чтобы упростить создание новых решений, отвечающих конкретным бизнес-требованиям заказчиков, одновременно предоставив разработчикам новый путь выхода на

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 21.10.2009
Количество просмотров: 1188

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru