Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Осенний марафон Cisco: фокус на малый и средний бизнес

В сентябре Cisco провела серию семинаров под названием Cisco Business Solution Workshop. Эти мероприятия, прошедшие в Екатеринбурге (10 сентября), Санкт-Петербурге (24 сентября) и Москве (29 сентября), были посвящены беспроводным решениям Cisco и продуктам в области информационной безопасности и унифицированных коммуникаций, став продолжением цикла ежегодных встреч, организуемых компанией Cisco для своих партнеров. 124 участника семинаров узнали о решениях Cisco для предприятий малого и среднего бизнеса, обсудили их преимущества и сферы применения, а также получили информацию о партнерских программах Cisco.
В ходе этих занятий менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий рассказал об основных источниках угроз информационной безопасности предприятия (внешние угрозы, утечка информации и др.), об особенностях построения защищенных сетей на базе технологий Cisco и о способах организации удаленного доступа и безопасного подключения мобильных сотрудников. Он представил продукты Cisco, предназначенные для компаний вне зависимости от их размера и сферы деятельности, и описал функциональные возможности и ключевые различия таких решений.
Унифицированным коммуникациям Cisco были посвящены выступления менеджера по развитию бизнеса Cisco Павла Теплова. Он сделал обзор таких продуктов Cisco, как Cisco UC 500, Cisco UC Manager Express, Cisco WebEx, рассказал об их технических характеристиках и способах эффективной организации коммуникационной инфраструктуры предприятия. В рамках московского семинара была организована демонстрация Cisco UC 500 – комплексного решения, позволяющего оптимизировать расходы на междугородние и международные телефонные переговоры, а также мобильную связь. Участники этого мероприятия смогли воочию увидеть и оценить такие преимущества Cisco UC 500, как многофункциональность, мобильность, безопасность и простота в использовании.
Коллега Лукацкого и Теплова - Андрей Харитонов рассказал о беспроводных решениях Cisco. Из его выступления участники узнали о развитии сетей Wi-Fi в России и мире, о механизмах государственного радиочастотного регулирования, а также о способах построения беспроводных сетей различного назначения.
Отдельный тематический блок был посвящен партнерским программам Cisco. Менеджеры компании рассказали о том, каким образом можно стать партнером Cisco уровня Select, и о преимуществах такого сотрудничества.
«Семинары Cisco для партнеров, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса, традиционно пользуются большой популярностью, - отметил Михаил Шагиев, менеджер маркетинговых программ Cisco для малого и среднего бизнеса в России. – Внедрение современных ИТ-решений позволяет таким компаниям не только соответствовать требованиям, предъявляемым партнерами и заказчиками, но и существенно экономить время и деньги, что особенно важно в период экономической нестабильности».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 21.10.2009
Количество просмотров: 1188

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru