Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сетевая Академия АМИ провела обучение для сотрудников ПроФин Банка

26.10.09. Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» завершил обучение на пользовательских курсах сотрудников ОАО «ПроФин Банк», дочернего предприятия Группы Societe Generale, одной из самых больших групп по финансовым услугам в еврозоне.

Обучение проходило в течение первой половины октября по двум курсам Microsoft Excel («Базовый» и «Расширенный» курсы, 4 и 8 учебных часов соответственно). Всего в обучении приняло участие около 60 человек, в том представители правления банка. Перед началом занятий была проведена аттестация начальных знаний сотрудников, на основе которой был сформирован план обучения. По мнению руководства банка, проведенное обучение позволит сотрудникам эффективнее выполнять свои должностные обязанности с более широким использованием возможностей программных средств.

Стоит отметить, что, несмотря на сокращение бюджетов на ИТ-оборазование, спрос со стороны отечественного бизнеса на подготовку на пользовательских курсах растет. Подобный рост интереса к данным курсам связан с повышением требований к качеству использования имеющихся ИТ-ресурсов. Значительно повысился интерес к групповому обучению рядовых специалистов на пользовательских курсах по продуктам семейства Microsoft Office - Excel и Word, а также расширенным версиям курсов данных программ.

«Бизнес будет все больше внимания уделять подготовке не только ИТ-специалистов, но и рядовых пользователей, от которых и зависит общая эффективность использования существующей ИТ-нфраструктуры, - отмечает Андрей Санин, директор УЦ «Сетевая Академия АМИ. - Предприятия хотят не только вкладывать деньги в информационные технологии, но и желают видеть, как сотрудники могут максимально эффективно использовать имеющиеся ИТ-ресурсы».

УЦ «Сетевая Академия АМИ» является одним из ведущих в Украине учебных центров в области информационных технологий. Центр ведет подготовку ИТ - специалистов и пользователей по программным продуктам Microsoft, Linux, 1С. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE, Prometric и 1С.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 26.10.2009
Количество просмотров: 1185

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru