Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сетевая Академия АМИ провела обучение для сотрудников ПроФин Банка

26.10.09. Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» завершил обучение на пользовательских курсах сотрудников ОАО «ПроФин Банк», дочернего предприятия Группы Societe Generale, одной из самых больших групп по финансовым услугам в еврозоне.

Обучение проходило в течение первой половины октября по двум курсам Microsoft Excel («Базовый» и «Расширенный» курсы, 4 и 8 учебных часов соответственно). Всего в обучении приняло участие около 60 человек, в том представители правления банка. Перед началом занятий была проведена аттестация начальных знаний сотрудников, на основе которой был сформирован план обучения. По мнению руководства банка, проведенное обучение позволит сотрудникам эффективнее выполнять свои должностные обязанности с более широким использованием возможностей программных средств.

Стоит отметить, что, несмотря на сокращение бюджетов на ИТ-оборазование, спрос со стороны отечественного бизнеса на подготовку на пользовательских курсах растет. Подобный рост интереса к данным курсам связан с повышением требований к качеству использования имеющихся ИТ-ресурсов. Значительно повысился интерес к групповому обучению рядовых специалистов на пользовательских курсах по продуктам семейства Microsoft Office - Excel и Word, а также расширенным версиям курсов данных программ.

«Бизнес будет все больше внимания уделять подготовке не только ИТ-специалистов, но и рядовых пользователей, от которых и зависит общая эффективность использования существующей ИТ-нфраструктуры, - отмечает Андрей Санин, директор УЦ «Сетевая Академия АМИ. - Предприятия хотят не только вкладывать деньги в информационные технологии, но и желают видеть, как сотрудники могут максимально эффективно использовать имеющиеся ИТ-ресурсы».

УЦ «Сетевая Академия АМИ» является одним из ведущих в Украине учебных центров в области информационных технологий. Центр ведет подготовку ИТ - специалистов и пользователей по программным продуктам Microsoft, Linux, 1С. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE, Prometric и 1С.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 26.10.2009
Количество просмотров: 1061

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru