Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Концерт знаменитого скрипача Дмитрия Когана «Friends Will Be Friends»

27 октября всемирно известный скрипач-виртуоз, лауреат международной премии DA VINCHI Дмитрий Коган празднует свой очередной день рождения. На этот раз маэстро даст сольный концерт в одном из самых современных и акустически совершенных залов Москвы, в Центре Павла Слободкина на Старом Арбате. В программе вечера - произведения трех столетий: от Баха до высокого танго Астора Пьяцоллы. На сцену вместе с именинником поднимутся аккордеонист Петр Дранга, пианист Иван Рудин и оркестр «Московская Камерата» под управлением Народного Артиста России Игоря Фролова.

Дмитрий Коган: «Несмотря на серьезный репертуар, мне бы хотелось, чтобы концерт превратился в неформальное музицирование с друзьями, которые выйдут вместе со мной
в этот вечер на сцену, и для друзей, которые придут на концерт».

На мероприятие приглашены: балерина Анастасия Винокур, главный редактор журнала Grazia Алена Пенева, актриса Надежда Михалкова, модель Оксана Лаврентьева, главный редактор журнала "Harper's Bazaar" Дарья Веледеева, владелица Metropol for Dsquared2 Светлана Маниович с супругом, дизайнер Ксения Марченко, Пётр Аксёнов, Надежда Оболенцева, Анастасия Рябцева, Юлия Косова, директор Prime Concept Ирина Вольская, Марина Долидзе, Ирина Чайковская, Ксения Чилингарова, телеведущая Екатерина Одинцова.

Биография Дмитрия Когана
Дмитрий Коган родился 27 октября 1978 года в Москве, в семье известных музыкантов. В 10 лет Дмитрий впервые выступил с симфоническим оркестром, в пятнадцать — с оркестром в Большом зале Московской консерватории. В 20 лет – в 1998 году - стал солистом Московской Государственной Академической Филармонии. Дмитрий постоянно гастролирует в странах Европы, Азии, Америке, Австралии на Ближнем и Дальнем Востоке в странах СНГ и Балтии. Выступает с сольными концертами и ведущими симфоническими оркестрами на лучших концертных площадках мира. В репертуаре музыканта - практически все крупные концерты для скрипки с оркестром. Особое место в репертуаре скрипача занимает цикл из 24 каприсов Н. Паганини, долгое время считавшихся неисполнимыми. Лауреат международной премии в области музыки DA VINCI (2006). В апреле 2009 года Дмитрий Коган первым из людей своей профессии дал концерт для полярников на Северном полюсе. Он также был первым из скрипачей, выступавшим с благотворительными концертами в Беслане.

Дмитрий Коган уделяет большое внимание деятельности по восстановлению статуса классической музыки в системе ценностей современного общества, проводит мастер-классы в разных странах. В сезоне 2008-2009 гг. в рамках большого концертного тура по городам России, артист дал более 30 концертов от Петрозаводска и Санкт-Петербурга до Магадана и Южно-Сахалинска. Тур по 42 городам, который завершится в 2009 году, призван пропагандировать классическую музыку и привлечь внимание государства, общества и бизнеса к проблеме поддержки классического искусства как основе для формирования нравственно здорового поколения с классической системой ценностей.

Контактное лицо: Мария Кондакова (написать письмо автору)
Компания: Consulta Int. (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 26.10.2009
Количество просмотров: 1387

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru