Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Авто@Mail.Ru раскрывает тайны Парижского Автосалона

6 октября, 2008, Москва. Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru), самый популярный автомобильный сайт Рунета (по данным TNS), открыл раздел, посвященный Парижскому Автосалону (http://auto.mail.ru/paris2008) (проходит со 2 по 19 октября). На его страницах специальные корреспонденты проекта рассказывают пользователям о премьерах автосалона, сопровождая материалы подробными фото- и видеорепортажами.

В этом году на Парижском Автосалоне представлено немало интересных моделей, многие из которых со временем появятся и на российском рынке - Volkswagen Golf VI, Toyota Avensis, Honda Jazz и другие. У посетителей Авто@Mail.Ru есть прекрасная возможность получить информацию о технологических особенностях машин и внимательно рассмотреть их внешний вид уже сейчас.

Чтобы не потеряться в огромном количестве новинок, можно отсортировать весь имеющийся в разделе контент по компании-производителю и посмотреть, например, премьеры только Ford или Nissan.
Корреспонденты Авто@Mail.Ru оперативно публикуют последние новости, подробные фото- и видеорепортажи из Парижа – таким образом, посетители проекта могут узнавать обо всех премьерах автосалона одними из первых в Рунете.

Авто@Mail.Ru всегда уделяет большое внимание крупнейшим мировым автомобильным выставкам, понимая, насколько они важны для развития рынка и как интересны посетителям проекта. Сайт регулярно освещает события с автосалонов в Женеве, Франкфурте, Москве, Пекине, Париже.

«Если даже вам не удалось попасть на Парижский Автосалон, это еще не значит, что вы не будете в курсе последних новинок лучших автомобильных производителей – Авто@Mail.Ru предоставит всю необходимую информацию», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:

Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.Ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.Ru
Тел. +7 495 7256357

Контактное лицо: Валерия Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: Mail.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 06.10.2008
Количество просмотров: 1520

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru