Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система MaxPatrol сертифицирована ФСТЭК и Минобороны

Система контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol http://www.ptsecurity.ru/maxpatrol.asp, разработанная российской компанией Positive Technologies, получила сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) и Министерства обороны Российской Федерации (Минобороны России).

Сертификат ФСТЭК России №1924 подтверждает, что система MaxPatrol соответствует требованиям технических условий и 4-го уровня контроля отсутствия недекларированных возможностей в соответствии с руководящим документом.

Сертификат Минобороны России №1116 подтверждает, что система MaxPatrol соответствует требованиям технических условий и 2-го уровня контроля отсутствия недекларированных возможностей в соответствии с руководящим документом.

Согласно техническим условиям, система MaxPatrol обеспечивает:
• анализ защищенности информационных систем;
• оценку степени соответствия информационных систем корпоративным политикам безопасности и техническим стандартам;
• оценку динамики изменения уровня защищенности.

Полученные сертификаты позволяют применять систему MaxPatrol для контроля защищенности информационных ресурсов органов государственной власти и структур Минобороны России. Сертификация проводилась по схеме сертифицированного производства.

Как отметил Борис Симис, директор по развитию бизнеса компании Positive Technologies: "Наша компания традиционно серьезно относится к сертификации своих продуктов. На сегодняшний день контроль защищенности и соответствия техническим стандартам – актуальная задача, стоящая как перед государственными, так и коммерческими структурами, - применение сертифицированной системы MaxPatrol позволит нашим заказчикам повысить уровень защищенности и поддерживать порядок своих информационных систем". ___________________________________________________________
Positive Technologies www.ptsecurity.ru - одна из ведущих российских компаний в области информационной безопасности. Основные направления деятельности компании - разработка системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol и сканера безопасности XSpider; предоставление консалтинговых и сервисных услуг в области информационной безопасности; развитие специализированного портала Securitylab.ru. Positive Technologies - это команда высококвалифицированных разработчиков, консультантов и экспертов, которые обладают большим практическим опытом, являются членами международных организаций и активно участвуют в развитии отрасли.
__________________________________________________________
Контактная информация: тел. +7 (495)744 0144, pr@ptsecurity.ru

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Positive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 29.10.2009
Количество просмотров: 1141

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru