Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый игрок на рынке консалтинга

Крупнейший российский системный интегратор «Техносерв» объявляет об объединении подразделений консалтингового направления в отдельную компанию. Новая компания начнет работу под брендом «Техносерв Консалтинг» с февраля 2010 года.
В «Техносерв Консалтинг» войдут все подразделения консалтинговых практик «Техносерва», Sputnik Labs и «Рексофт»: ERP, CRM, BI, электронный документооборот и гостиничные системы. Направление разработки программного обеспечения продолжит развиваться самостоятельно, под брендом «Рексофт».
Генеральным директором «Техносерв Консалтинг» станет Юрий Баев, ранее занимавший должность Исполнительного директора «Техносерва» и руководивший направлением консалтинга группы компаний «Техносерв». В его обязанности будет входить осуществление стратегического, операционного и финансового управления. Генеральный директор Sputnik Labs Кирилл Булгаков займет должность Управляющего директора «Техносерв Консалтинг», в его задачи будут входить развитие бизнеса и выход на новые рынки. Генеральный директор компании «Рексофт» Александр Егоров сосредоточится на развитии направления заказной разработки ПО в России и за рубежом.
Результатом объединения станет консолидация ресурсов и появление на рынке IT-консалтинга уникальной по своим человеческим и технологическим ресурсам компании, способной предложить крупнейшим финансовым, телекоммуникационным, розничным и транспортным компаниям, а также предприятиям государственного и энергетического секторов, полный комплекс услуг и лучшие отраслевые практики в сфере IT-консалтинга, начиная с проработки глобальной стратегии компании и заканчивая внедрением систем автоматизации бизнес-процессов. «Техносерв Консалтинг» станет одним из ведущих российских партнеров крупнейших мировых производителей бизнес-приложений: Oracle, SAP, EMC, Microsoft, Sage и др.
«Выделение консалтинга в отдельную компанию позволит сохранить и усилить лучшие практики IT-консалтинга, подкрепленные, с одной стороны, уникальной методологией управления крупными проектами компаний «Техносерв» и «Рексофт», а с другой – опытом построения «конвейера» по продвижению продуктов и услуг, наработанным Sputnik Labs», – уверен Председатель Консультативного Совета «Техносерва» Алексей Ананьев.
«Объединение консалтинговых практик, ранее существовавших разрозненно внутри группы компаний «Техносерв», позволит предложить рынку весь комплекс решений для выполнения проектов любого масштаба в ключевых индустриях», – считает Генеральный директор «Техносерв Консалтинг» Юрий Баев.
«Сейчас наша цель – построение крупнейшего игрока на рынке IT- консалтинга, ориентированного на выполнение комплексных проектов высокой степени сложности. «Техносерв Консалтинг» будет гарантировать профессионализм команды, фокус на интересы клиента и высокую бизнес-результативность», – отмечает Управляющий директор «Техносерв Консалтинг» Кирилл Булгаков.
«Я уверен, что избранный вариант объединения является оптимальным. Прежде всего, на рынке появляется новый мощный игрок, специализирующийся на консалтинге в области бизнес-приложений. В свою очередь, «Рексофт» целиком сосредоточит свои усилия на заказной разработке программного обеспечения в России и за рубежом», – говорит Генеральный директор компании «Рексофт» Александр Егоров.

Контактное лицо: Арина Гредина (написать письмо автору)
Компания: Sputnik Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 29.10.2009
Количество просмотров: 1070

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро, Siemens, 13:49, 10.02.2011,
47
Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше


В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов, OKTOGO.RU, 23:04, 09.02.2011,
47
В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 23:00, 09.02.2011,
53
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Осторожно, допрос!", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 10:30, 08.02.2011,
56
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Ловушки нерешительности", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая., Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU», 22:03, 01.02.2011,
51
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru