Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АМИ и TELCO провели семинар по современной инфраструктуре

28 октября компании «АМИ» и «TELCO» провели в Донецке семинар «Инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков». Особенностью семинара стало представление широкой линейки бюджетных решений и большая демо-экспозиция.

Мероприятие вызвало большой интерес со стороны сотрудников и руководителей ИТ-отделов крупнейших промышленных, торговых и телекоммуникационных предприятий Донецка и области. Всего в семинаре приняло участие более 40 специалистов.

Основной темой мероприятия стал комплекс решений, необходимых для построения высокопроизводительных локальных сетей и системы унифицированных коммуникаций современного предприятия. Также в ходе мероприятия были рассмотрены решения управления корпоративной безопасностью, защита данных от угроз.

В качестве альтернативы широко распространенным на сегодня решениям была представлена линейка продуктов Juniper Networks, рассмотрены возможности построения высокопроизводительных локальных сетей и ЦОД на базе данного оборудовании. Кроме того, было рассказано о бюджетных решениях NetGear для малого и среднего бизнеса.

Тематика безопасности была представлена показом комплексной защиты данных от угроз - Symantec Protection Suite, способами управления безопасностью в масштабе корпоративной сети, а также организацией безопасного удаленного доступа (IPSEC + SSL VPN) на базе оборудования Juniper Networks.

Огромный интерес вызвала тема видеоконференций с HD качеством (Lifesize) и организация телефонии и видео-телефонии для малого и среднего бизнеса (Grandstream+Vertical).

Компания «АМИ» и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий, позволяющих представить предприятиям альтернативные решения для построения современной ИТ-инфраструктуры.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» ( http://klik.ua/ ). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Компания «Telco» - дистрибьютор телекоммуникационного оборудования, которое используется при построении ЦОД, систем хранения данных, LAN и WAN сетей, а также систем унифицированных коммуникаций.
Telco владеет самой функциональной и объемной в Восточной Европе демонстрационной лабораторией для тестирования поставляемого в Украину оборудования таких ведущих мировых производителей как Juniper Networks, Extreme Networks, Grandstream, Netgear, NET-Quintum, Lifesize, Vertical, Riverbed и др.. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://telco.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 04.11.2009
Количество просмотров: 1150

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru