Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выхожу тебя искать

Спустя годы, когда друзья Сашка (Игорь Петренко), Лешка (Александр Пашков) и Вовка (Иван Стебунов) заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись в худшую сторону, а подлодки ржавели... Вовка уезжает в Москву, становится бизнесменом. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем – становится подводником.

В подводники всегда шли самые отчаянные головы. С того момента, как они ступали на корабль, главным для них становилась способность действовать быстро. Сашка Робертсон – один из таких людей, когда к профессиональным качествам офицера добавлены человеческие достоинства героя.

После страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у «бездны на краю» Сашка Робертсон смог выжить, и, не смотря на ультиматум жены – она или флот, остался верен присяге и снова вернулся на службу.

Три пути и три судьбы. Вовка умрет от передозировки наркотиков, а Сашка и Лешка пройдут через жестокие испытания, но выживут, оставшись верными себе и своим принципам. И наградой им будут не только ордена, но и верные жены и дети, с которыми у них начнется новый виток жизни… все в том же маленьком военном городе, на северном море.

В основе сценария проекта «Робинзон» лежит одноименный рассказ известного писателя и подводника Александра Покровского. Герой попал в аварию и 30 суток оставался один на затонувшей субмарине, погибая от нехватки кислорода, жажды, голода, темноты и полной неизвестности. Рассказ – не просто фантазия писателя. Это собирательная история людей, переживших аварии на подлодках, в сочетании с личными ощущениями автора. Поэтому и говорят герои на языке, когда не сомневаешься в правдивости их слов и поступков.

Проект «Всемирных Русских Студий» – «Робинзон» создается при содействии ВМФ России. Масштабные военно-морские сцены: акустическая дуэль советской и американской подлодок, прохождение подлодки подо льдами и айсбергами, атака американских боевых кораблей советской субмарины глубинными бомбами, прыжок подлодки из моря, подобно касатке – не столько сцены из фильма, сколько история страны, показанная через события из жизни офицеров, служивших Родине верой и правдой. В съемках будут задействованы боевые корабли российского флота. Многие сцены будут созданы с помощью новейших компьютерных технологий первоклассными специалистами – ведутся переговоры со студией Main road|post, которая создавала графику к проектам «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмирал».

В ролях: Игорь Петренко («Водитель для Веры», «Тарас Бульба», «Звезда»); Александр Пашков («1941», «Воротилы»); Иван Стебунов («Застава Жилина», «Дом на набережной», «Курсанты»).

Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов

Сценарий: Аркадий Казанцев («Громовы. Дом надежды» (Премия ТЭФИ-2008 за лучший сценарий телевизионного фильма/сериала))

Режиссер-постановщик: Сергей Бобров («Последний забой» (признана лучшей режиссерской работой на фестивале телефильмов RomaFictionFest в 2007 году)).

Оператор-постановщик: Игорь Клебанов, Президент Гильдии кинооператоров России («Мираж» (операторская работа в этом фильме признана лучшей жюри профессиональной преми «Белый квадрат» в 2009 году)).

Художник-постановщик: Юрий Карасик

Жанр: остросюжетная драма

Количество серий: 8

Съемочный период: 26.09.2009-25.11.2009

Производство: "РВС - Москва"

Контактное лицо: Назарова Ирена (написать письмо автору)
Компания: "Всемирные Русские Студии" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:29, 04.11.2009
Количество просмотров: 1195

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru