Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сравнить популярные информационные системы смогут руководители самарских предприятий

Автоматизация бюджетного управления давно стала необходимым условием для эффективного управления предприятием. В России существует большое количество программных продуктов, с помощью которых можно автоматизировать управление финансами. Чем можно руководствоваться при выборе программного продукта? Каким функционалом должна обладать программа для решения задач именно вашей компании? На чем можно сэкономить, выбирая программное решение? Ответы на эти и другие вопросы получат участники мастер-класса «Автоматизация бюджетирования. Сравнение информационных систем», который состоится 18 ноября 2009 года в Самаре.

Одними из наиболее востребованных систем автоматизации бюджетного управления признаны программно-методическое решение «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и подсистема «Бюджетирование» в программном продукте «1С: Управление производственным предприятием». Обе системы имеют ряд неоспоримых преимуществ, позволяющих эффективно автоматизировать бюджетное управление. Но их подходы к автоматизации бюджетного управления имеют существенные различия. Конкуренты или союзники? Чья технология эффективнее? Результаты покажет блиц-дуэль.

В рамках мастер-класса участники узнают:
Для чего необходимо автоматизировать бюджетирование;
Слабые и сильные стороны программных продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и «1С: Управление производственным предприятием», подсистемы «Бюджетирование»;
Экспертную оценку проектов внедрения автоматизированной системы бюджетного управления;
Обзор структурных и функциональных особенностей представленных программных продуктов и проектов их внедрения.

Участникам будет предоставлена возможность записаться на бесплатную консультацию экспертов.

Спикеры:

Андрей Шишкин, генеральный директор компании «Константа», Н. Новгород.
Практический опыт: руководитель ряда проектов по внедрению комплексных решений в области бухгалтерского и производственного учета, оптимизацией затрат, на базе продуктов «1С» на производственных и торговых предприятиях, руководитель проекта по разработке системы процессного управления на базе платформы «1С».

Ирина Дмитриева, руководитель департамента консалтинга приволжского представительства ГК «ИНТАЛЕВ», генеральный менеджер проектов.
Практический опыт: ведущий консультант и менеджер проектов по постановке и автоматизации различных проектов по бюджетированию и управленческому учету в России и СНГ в различных отраслях бизнеса.

Целевая аудитория: Мастер-класс будет интересен ИТ-директорам, финансовым директорам, начальникам планово-экономических служб.

Для целевой аудитории участие в мероприятии БЕСПЛАТНО. Необходима предварительная регистрация.

Место проведения: г. Самара, отель «РЕНЕССАНС САМАРА», зал «Восток» (ул. Ново-Садовая, 162В).
Время проведения: 18 ноября, 10.00 – 15.30

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия обращайтесь:
(831) 246-63-53, 246-69-94 или info@intalev.nnov.ru, www.intalev.nnov.ru.

Контактное лицо: info (написать письмо автору)
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ", приволжское представительство (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 05.11.2009
Количество просмотров: 1111

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru