Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Диалог ИТ» выиграла государственный конкурс на разработку комплексной автоматизированной системы управления для портов и терминалов

Компания «Диалог ИТ» заключила государственный контракт на разработку комплексной автоматизированной информационной системы управления деятельностью терминалов, портов и складских комплексов. Конкурс, организованный «Фондом содействия развитию предприятий в научно-технической сфере», был объявлен по четырем направлениям. «Диалог ИТ» заявила свое участие в лоте «Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке тиражного программного обеспечения, имеющего большой потенциал коммерциализации, на базе современных отечественных программных платформ».

Согласно условиям конкурса программное обеспечение должно быть разработано с учетом возможности использования в организациях любого масштаба. «Диалог ИТ» представила проект создания информационной системы «CargoPrime: Комплексная автоматизация» и в итоге была включена в перечень предприятий-победителей конкурса в сфере логистики.

Возможность участия в конкурсе и последующую победу обусловили актуальность проекта и уникальный многолетний успешный опыт «Диалог ИТ» в области разработки и внедрения информационных систем учета и управления, в первую очередь, в сфере транспортно-логистических и складских услуг. На основе разработок компании были реализованы проекты в крупнейших российских предприятиях – ОАО «Калининградский морской торговый порт», ЗАО «Евросиб», «ContainerShips», ОАО «Петролеспорт», ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ООО «Рускон», ООО «Российские транспортные линии».

В соответствии с решением конкурсной комиссии, работы по созданию системы «CargoPrime:Комплексная автоматизация» будут софинансироваться из федерального бюджета. Разработка комплексной автоматизированной информационной системы управления деятельностью терминалов, портов и складских комплексов будет завершена в 2010 году. Работа будет зарегистрирована в «Центре информационных технологий и систем органов исполнительной власти».

Информационная система «CargoPrime: Комплексная автоматизация» дополнит ранее разработанную в «Диалог ИТ» линейку специализированных логистических продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»: «CargoPrime: Управление контейнерным терминалом», «CargoPrime: Управление грузовым терминалом», «CargoPrime: Управление автомобильным терминалом», «CargoPrime: Экспедитор» и CargoPrime: WMS.

Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по сввязям с общественностью и СМИ (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 05.11.2009
Количество просмотров: 1052

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru