Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica

Инвестиции ускорят внедрение решений Acumatica, предоставляемых как услуга (SaaS) или устанавливаемых в помещении заказчика, а также создадут гибкую альтернативу поставщикам программных решений ERP и CRM, навязывающих заказчику жесткий выбор между SaaS и не-SaaS.

БЕТЕСДА (штат Мэриленд), 3 ноября 2009 г. – Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica. Инвестиции помогут этой компании вывести на рынок свои решения SaaS (программное обеспечение как услуга) и закрепить за собой положение лидера в области доставки полностью управляемых услуг SaaS, а также программного обеспечения, устанавливаемого в помещениях заказчика.

Acumatica разрабатывает программное обеспечение для финансового веб-учета, а также программные средства ERP и CRM для предприятий среднего бизнеса. В отличие от традиционных систем, Acumatica была задумана как соответствующее всем требованиям заказчика веб-приложение, которое можно устанавливать как на аппаратных средствах или в центре обработки данных, так и на платформе облачных вычислений. Acumatica предлагает клиентам современные финансовые услуги, включая гибкие бухгалтерские структуры, работу в мультивалютной среде и поддержку разных стандартов бухгалтерского учета.

“Инвестиции в компанию Acumatica еще раз показывают, что мы неизменно поддерживаем технологию облачных вычислений и проявляем профессиональный интерес к этой технологии и новым возможностям, которые она открывает для бизнеса. Acumatica, разработавшая привлекательные дифференцирующие технологии, имеет солидную, постоянно растущую пользовательскую базу, позволяющую развивать и расширять базовые решения Acumatica и решать критически важные задачи ERP и CRM на предприятиях среднего размера, - заявил сооснователь и управляющий партнер компании Almaz Capital Partners Александр Галицкий. - Мы ищем проверенные технологии, уникальным образом решающие глобальные рыночные проблемы, и убеждены, что у компании Acumatica есть потенциал изменить правила игры на рынке”.

“Acumatica имеет отличные возможности для того, чтобы помочь предприятиям среднего размера благополучно перейти к веб-вычислениям и к технологии облачных вычислений, - считает главный исполнительный директор Acumatica Езекель Стайнер (Ezequiel Steiner). - Инвестиции из фонда Almaz Capital Russia Fund I ускорят появление на рынке современных решений для финансового учета и ERP, которые можно устанавливать у заказчика или получать как услугу SaaS”.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 05.11.2009
Количество просмотров: 1044

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru