Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Ильинке» начаты работы по благоустройству поселка

В октябре в поселке лэйнхаусов «Ильинка» приступили к работам по благоустройству внутренней территории. В частности, по словам директора по маркетингу Группы компаний «КОНТИ» Юрия Синяева, ведутся работы по вертикальной планировке участка, все дороги будут приведены к заложенным в проекте отметкам, работы по обустройству тротуаров и подъездных дорожек к гаражам. Кроме того, в настоящий момент все дома в поселке подключаются к инженерным коммуникациям: подводятся электричество, водопровод, канализация и газ. К концу текущего года все начатые работы будут закончены.
Напомним, «Ильинка» – концептуально новый поселок лэйнхаусов, расположенный на участке в 11,5 га по Ильинскому шоссе в 11 километрах от МКАД. Поселок находится в зеленой зоне недалеко от Москва-реки и знаменитой усадьбы «Архангельское» и имеет хорошую транспортную доступность как с Новорижского, так и Рублево-Успенского шоссе.
Проектом предлагается шесть вариантов домовладений, выполненных в европейском стиле с оригинальными решениями Старой Англии, Западной Европы и Прибалтики, что выгодно отличает «Ильинку» среди многих других, выполненных в стиле классической архитектуры. Всего поселок насчитывает 162 домовладения с земельными участками от 2 до 7 соток.
К настоящему времени готовность объекта близка к 80%. В связи с заключительной стадией строительства, стабилизацией ситуации на рынке, а также увеличением спроса со стороны потенциальных покупателей с 15 ноября текущего года Группа компаний «КОНТИ» повышает в «Ильинке» цены на 3% - 10% в зависимости от домовладения. С середины ноября стоимость лэйнхаусов составит от $ 700 000 до $ 1 300 000.

Контактное лицо: Кулагина Юлия (написать письмо автору)
Компания: пресс-служба ГК "КОНТИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 06.11.2009
Количество просмотров: 625

Herbalife: Правильное питание – один из основных элементов антивозрастной терапии, herbalife, 23:07, 09.02.2011,
50
Компания Herbalife усиливает антивозрастное направление в разработке продуктов. 11 января 2011 года в состав Научно-консультационного совета и «Института Питания Herbalife» (США) вошел новый эксперт Гэри Смол (Gary Small) — доктор медицинских наук, ведущий эксперт в области проблем старения и здорового функционирования мозга.


KALINKA REALTY ПОЛУЧИЛА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ АПАРТАМЕНТОВ В МФК «ЦАРЕВ САД», Kalinka Realty, 23:06, 09.02.2011,
32
Москва, 09 февраля 2011 года. Компания Kalinka Realty займется оказанием консалтинговых услуг по разработке концепции многофункционального комплекса «Царев Сад», а также эксклюзивной реализацией апартаментов проекта.


Группа компаний «ЦДС» увеличила продажи жилой недвижимости в 2010 году в 2,5 раза и вошла в тройку крупнейших застройщиков Петербурга, ЗАО "Центр Долевого Строительства", 11:09, 08.02.2011,
30
В 2010 году строительная компания «ЦДС» вывела на рынок новый продукт «БК-Стандарт» — полноценные квартиры эконом-класса с оптимальной планировкой. Новая бизнес-стратегия позволила компании за год добиться роста продаж жилой недвижимости в 2, 5 раза и войти в тройку крупнейших застройщиков Петербурга.


С участием ASTERA на Невском проспекте открылся магазин «Твоё», ASTERA, 00:23, 05.02.2011,
32
В конце января на Невском проспекте д. 47 открылся новый магазин российского бренда «ТВОЕ». Брокером сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.


«Аркан»: двойная уверенность в сохранности имущества, Аркан, 21:41, 01.02.2011,
38
Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, сообщает о запуске нового тарифного плана «Всё включено», который разработан в сотрудничестве с лидерами страхового рынка России и предназначен для комплексной защиты объектов недвижимости.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru