Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ВЫХОЖУ ТЕБЯ ИСКАТЬ – СТОП. СНЯТО! – ПРОЕКТ RWS

«Всемирные Русские Студии» (RWS) окончили съемки вертикального сериала «Выхожу тебя искать». Эта история о том, как сотрудники отдела по розыску пропавших людей ежедневно сталкиваются с чужим горем, но они не черствеют душой и делают все, чтобы спасти попавшего в беду. Каждая серия – новое расследование, которое ведут сотрудники РОВД братья Демировы (Константин Соловьев, Николай Иванов) и психолог Рита (Ольга Арнтгольц) под руководством их строгого «босса» – полковника Гаврилова (Валерий Баринов).
Съемочная группа RWS ежедневно, в течение трех месяцев, работала над проектом: «Мы настоящие марафонцы! Снимали четко по графику, уложились ровно в срок. Впечатления от проекта самые позитивные!», – поделился своими эмоциями режиссер-постановщик Сергей Попов.
За время съемок актеры и группа стали настоящей дружной командой. Вот почему в последний съемочный в день всем было немного грустно от предстоящего расставания: «Все сложилось, все получилось, так как и хотелось. Очень жалко, что съемки закончились, за этот период мы успели сродниться и полюбить друг друга», – сказал актер Константин Соловьев.
Актер Николай Иванов признался: «Я получил колоссальное удовольствие от работы с моими дорогими партнерами: с любимой, замечательной Олечкой Арнтгольц, с Константином Соловьевым, Валерием Бариновым. А наш режиссер Сергей Попов превратил съемки в праздник! Спасибо ему большое, что он пригласил меня на этот проект!»
Актрисе Ольге Арнтгольц, исполнительнице главной роли, очень бы хотелось, чтобы зрители не остались равнодушными и почувствовали все те чувства, глубину и смысл, который актеры и создатели старались вложить в своих героев и их судьбы: «Есть сериалы, у которых посмотришь одну серию и не хочется смотреть дальше, просто потому что неинтересно и не трогает, нет настоящей эмоциональной линии. В проекте «Выхожу тебя искать» все как раз наоборот. Надеюсь, зритель это оценит прочувствует. И научится понимать человеческую боль», – отметила Ольга.
Теперь съемочная группа проекта передала эстафету сотрудникам postproduction RWS, которые продолжат работу над сериалом «Выхожу тебя искать», чтобы совсем скоро зритель смог лично познакомиться с новыми героями проекта на одном из центральных телеканалов.

В ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Соловьев, Николай Иванов, Наташа Швец, Валерий Баринов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Сергей Юшкевич, Людмила Артемьева и др.
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов
Сценарий: Ася Карева, Татьяна Кабзистая
Режиссер-постановщик: Сергей Попов
Оператор-постановщик: Иван Поморин
Художник-постановщик: Ирина Очина
Художник по костюму: Регина Хомская
Художник по гриму: Мария Кузнецова
Исполнительные продюсеры: Ирина Кузнецова, Анастасия Щербакова

Контактное лицо: Олеся Перепелкина (написать письмо автору)
Компания: «Всемирные Русские Студии» (RWS) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:58, 06.11.2009
Количество просмотров: 1204

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru