Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco строит сети без границ – теперь и в России

В ноябре в обеих столицах России пройдет road show под названием «Маршрутизаторы Cisco с интегрированными сервисами нового поколения»

20 октября компания Cisco анонсировала архитектуру сетей без границ (Cisco Borderless Networks Arhitecture), объединяющую технологии Cisco для маршрутизации, коммутации, беспроводной связи и безопасности в единой тесно интегрированной сетевой инфраструктуре, которая позволяет организациям более эффективно удовлетворять растущий спрос на видео, приложения для совместной работы и другие сетевые сервисы и предоставлять доступ к этим сервисам из любой точки ИТ-инфраструктуры организации. Первым элементом новой архитектуры стало семейство маршрутизаторов Cisco с интегрированными сервисами второго поколения Integrated Services Router Generation 2, или ISR G2 (подробности – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/102009.html). В ближайшее время эти продукты будут представлены российским партнерам и заказчикам Cisco в рамках семинаров, которые пройдут в обеих столицах РФ.
Road show стартует в Москве. 16 ноября в офисе ООО «Сиско Системс» соберутся российские партнеры Cisco, а на следующий день – ее заказчики. 18 ноября специалисты Cisco посетят с аналогичными целями Санкт-Петербург.
В программу семинаров включен ряд докладов. Архитектуру сетей без границ представит руководитель группы системных инженеров Cisco Петр Павлу (Petr Pavlu). В своем выступлении он раскроет технические характеристики этого инновационного решения. Доклад Дениса Зотова, менеджера Cisco по развитию бизнеса маршрутизаторов доступа в Восточной Европе, России и других странах СНГ, будет посвящен маршрутизаторам Cisco ISR G2. При этом он расскажет о бизнес-преимуществах новой платформы: ее функциональности, гибкости, высокой производительности и скорости обработки трафика, энергоэффективности, совместимости с большинством модулей первого поколения. Ряд технических сессий проведет инженер Cisco по техническому маркетингу Энтони Блэк (Anthony Black). Эти занятия будут посвящены архитектуре ISR G2, сервисным модулям ISM/SRE и новой стратегии выпуска платформы IOS. Кроме того, слушатели узнают о возможностях внедрения ISR G2 на российских предприятиях.
«Cisco имеет двадцатипятилетний опыт успешной работы и новаторства в создании сетевых решений, – говорит системный инженер Cisco Игорь Гиркин. – Выпуск семейства продуктов ISR G2 стал важным шагом на пути к созданию сетей без границ, которые сделают общение между людьми удобным и свободным. В рамках предстоящего road show мы хотим не только рассказать о новом маршрутизаторе ISR G2, но и дать представление о преимуществах его использования. Cisco верна своим традициям и предлагает инновационные решения, на которых основываются как существующие, так и будущие сетевые сервисы».
Зарегистрироваться для участия в семинаре 16 ноября можно на странице http://guest.cvent.com/i.aspx?4W,M3,672824c4-d6a0-496a-b9da-c27bab0bd82a; 17 ноября - http://guest.cvent.com/i.aspx?4W,M3,61b86f3f-60b4-45ab-9803-a0a7151bfef5; 18 ноября – http://guest.cvent.com/i.aspx?4W,M3,415a9b68-2275-4ec5-9a0e-1a9fd23db2c7. Количество участников ограничено.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 09.11.2009
Количество просмотров: 1339

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru