Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система контроля и управления «СТРАЖ Ключ» на основе GSM

«СТРАЖ Ключ» позволяет открывать и закрывать электромагнитный или электромеханический замок двери с помощью мобильного телефона. Пользователь набирает на своем сотовом номер SIM-карты «Стража» – и замок двери открывается. При этом при вызове «абонента» средства не расходуются – устройство не поднимает трубку.

Система хранит в своей памяти до 100 телефонных номеров, которым разрешен доступ к его управлению. Редактировать список номеров имеет право только один абонент, обладающий мастер-номером.

Устройством можно управлять находясь в любой части света, где есть зона покрытия сигнала GSM, в то время как дистанционное управление другими устройствами подчас ограничивается зоной действия радиосигнала и редко превышает 1 километр.

Помимо контроля доступа «СТРАЖ Ключ» выполняет задачи управления автоматикой. Устройство можно применять в связке с датчиком детектора движения или с датчиком пожарной сигнализации: в первом случае обеспечивается контроль передвижения в помещении, во втором – экстренная активация системы пожаротушения.

Сфера применения устройства обширна: проходные, помещения повышенной секретности, офисы, контрольно-пропускные пункты, банковские хранилища и т.д.

Дмитрий Беляков, руководитель отдела инноваций компании «Телесистемы»: «Нам удалось создать оптимальное по цене и функционалу решение, которое позволяет обеспечить безопасность персонала, сохранность материальных ценностей и деловой информации».

Стоимость устройства в розничной продаже – 5200 руб. Более подробную информацию о СКУ «СТРАЖ Ключ» можно узнать на сайте производителя: www.telesys.ru, а также у менеджеров компании «Телесистемы» по телефону: +7 (495) 638-88-00 или по e-mail: sales@telesys.ru. Более подробную информацию о СКУ «СТРАЖ Ключ» можно узнать на сайте производителя: www.telesys.ru, а также у менеджеров компании «Телесистемы» по телефону: +7 (495) 638-88-00 или по e-mail: sales@telesys.ru.

Контактное лицо: Татьяна Синицына (написать письмо автору)
Компания: Компания «Телесистемы» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 10.11.2009
Количество просмотров: 1254

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru