Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Российская премьера захватывающего и интригующего телесериала

Премьерный показ «BIONIC WOMAN» в США на канале NBC собрал 18-миллионную аудиторию телезрителей и вызвал неподдельный интерес избалованной американской публики. В российский прокат восьмисерийный сериал выходит под названием «БИОБАБА».
Эта удивительная история во многом необычна для фантастического триллера: ее героиня, совсем не похожа на воспетых когда-то Некрасовым женщин, но она реально может и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти.

…Работая в баре, в одиночку воспитывая сестру-подростка, Джейми Соммерс думала, что хуже быть уже не может. Но когда в результате страшной автокатастрофы она оказалась на пороге смерти, единственной надеждой для нее стала новейшая сверхсекретная технология, плата за которую оказалась слишком высока.
Жених Джейми доктор Энтрос, будучи профессором биотехнологий, привез её в секретную правительственную лабораторию, где пострадавшие части тела героини заменили на специальные сегменты под названием антроситы – они усиливают биологические возможности человека и делают его практически неуязвимым. По воле судьбы Джейми стала подопытным кроликом, однако она не намерена была им оставаться, когда поняла, сколь невероятные способности получила.
Обретя новую жизнь, Джейми должна научиться управлять своими экстраординарными способностями и использовать их во благо, даже зачастую жертвуя своими личными интересами. В конце концов, путешествие Джейми к самопознанию и ее внутренняя сила помогут ей начать новую жизнь в качестве «бионической женщины»…

БИОБАБА (BIONIC WOMAN) – «Эн Би Си Юниверсал», США, 2007, 8х60 мин.
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Майкл Диннер
В ролях: Мишель Райан, Люси Хейл, Мигель Феррер, Молли Прайс

Для справки:
Мишель Райан известна зрителям, по ролям в сериалах и фильмах как «Сдача» и «Хочу конфетку»
Мигель Феррер давно известен публике по ролям в таких потрясающих фильмах, как «Твин Пикс» и «Горячие головы - 2»
Молли Прайс знакома зрителям еще с 1999 года по роли в фильме «Сладкий и гадкий»
Люси Хейл – эта девятнадцатилетняя актриса уже успела завоевать любовь зрителей, самый известный фильм с ее участие «Джинсы-талисман».- комедия, которая совсем недавно вышла в прокат.


Российская премьера на ТВ3 в субботу 11 октября 2008 в 18.00
Очередные серии сериала «БИОБАБА» – по субботам и воскресеньям в 18.00

ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Поповой:
тел. (495) 917-00-80/81/82, e-mail: popova@ima-consulting.ru

Контактное лицо: Корнилова Владлена (написать письмо автору)
Компания: Телеканал ТВ3 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 08.10.2008
Количество просмотров: 1294

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru