Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Лучшие цены на оборудование Sangoma

«Мототелеком» напоминает о том, что наша компания являемся официальным дистрибьютором компании Sangoma, известного производителя оборудования и программного обеспечения для IP-телефонии, и предлагает оборудование Sangoma по самым низким ценам в России.

У нас Вы можете найти оборудование компании Sangoma: аналоговые платы для IP телефонии, платы передачи данных, цифровые платы и др.

Все платы Sangoma совместимы с Asterisk и открытой программной мини-АТС. Оборудование Sangoma сертифицировано на территории Российской Федерации.

О компании:
Компания Sangoma Technologies была основана в 1984 году. В течение многих лет компания была надежным поставщиком оборудования и программного обеспечения для глобальных сетей (WAN) и инфраструктуры Интернет для таких ведущих организаций как Боинг, департамент национальной безопасности, IMB, MCI и вооруженные силы США.
На сегодняшний день, Sangoma использует свой опыт для создания оборудования по обработке голоса и данных серии Улучшенного, Гибкого, Телекоммуникационного (Advanced Flexible Telecommunications, AFT) оборудования Sangoma, которое предназначено для обработки аналогового голосового трафика.
За дополнительной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь по тел. +7 495 988 15 64 или по e-mail sales@mototelecom.ru

Контактное лицо: Regina Nigmatullina (написать письмо автору)
Компания: «Мототелеком» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:43, 10.11.2009
Количество просмотров: 1555

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru