 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В Губкине прошло совещание главных инженеров производственных подразделений Белгородского филиала ТГК-4 и Белгородской теплосетевой компании.
Белгород. 09.11.09. Главные инженеры производственных подразделений (ПП) Белгородского филиала ОАО «ТГК-4» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания», начальники служб производственного контроля и охраны труда, представители исполнительной дирекции филиала провели совещание, на котором подвели итоги работы за III квартал 2009 года. Совещание прошло в Губкине. В его рамках энергетики посетили объекты ПП «Северные тепловые сети»: автоматизированную котельную №8 и ТКУ «Лукьяновка». Главные инженеры отчитались о проведенных в ПП мероприятиях по охране труда, пожарной и промышленной безопасности, выполнении предписаний контролирующих органов. Начальник службы производственного контроля и охраны труда Белгородского филиала ТГК-4 А.И. Рязанцев рассказал, что в 2009 году в филиале и Белгородской теплосетевой компании несчастных случаев, пожаров и возгораний не зарегистрировано. Аварий и инцидентов по вине персонала не произошло. За 9 месяцев нынешнего года в филиале проведено 1427 проверок рабочих мест, в акционерном обществе- 2339. Промышленная безопасность в Белгородском филиале ОАО «ТГК-4» и в ОАО «Белгородская теплосетевая компания» удовлетворяет требованиям действующего законодательства. На совещании уделялось внимание также анализу состояния узлов учета электрической энергии, организации проведения противоаварийных тренировок при проверках готовности к осенне-зимнему максимуму нагрузок. Подводя итоги совещания, главный инженер Белгородского филиала ТГК-4 В.Т. Горлов отметил, что в III квартале работникам филиала и Белгородской теплосетевой компании удалось выполнить все запланированное. «Подготовка к зимнему периоду завершена вовремя и в полном объеме. Об этом свидетельствуют полученные производственными подразделениями Паспорта готовности. Это и есть основной итог нашей работы в III квартале 2009 года»,- сказал он. Среди задач, стоящих перед энергетиками в будущем, были обозначены качественное и бесперебойное энергоснабжение потребителей области, обеспечение надежности профессиональной деятельности персонала Белгородского филиала ОАО «ТГК-4» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания».
«Белгородская региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе – Белгородская ГТ-ТЭЦ, ГТУ ТЭЦ «Луч», Губкинская ТЭЦ, котельные «Южная», «Западная», «Журавлики». ОАО «Территориальная генерирующая компания №4» зарегистрировано 20 апреля 2005г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4» - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED. В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8 МВт, тепловой – 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; протяженность тепловых сетей – 4934,9 км.
Контактное лицо: Светлана Володина (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "ТГК-4" "Белгородская региональная генерация" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 11.11.2009
Количество просмотров: 700
Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011, |
90 |
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши». |
|
Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011, |
72 |
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|