Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Ф-Центр»: людям с ограниченными возможностями нужна наша помощь

Компания «Ф-Центр» приняла участие в городской благотворительной акции «Семья помогает семье», посвященной Году семьи.
В конце сентября в Управе района Южное Медведково состоялось вручение подарков - предметов первой необходимости - малообеспеченным семьям и семьям с детьми инвалидами. В акции приняли участие 15 предприятий-спонсоров, расположенных в Северо-Восточном округе Москвы.
Глава Управы района Южное Медведково Николай Васильев поблагодарил всех откликнувшихся на призыв о помощи. «Предприятий, желающих участвовать в благотворительных акциях района, с каждым годом становится все больше, – отметил он. – Но особую благодарность хочется выразить компании «Ф-Центр», которая вот уже несколько лет подряд является постоянным участником всех благотворительных мероприятий».
В семье Фетисовых – два инвалида: мама – Людмила Алексеевна – глухонемая от рождения и дочка - четырнадцатилетняя Юлия, страдающей эпилепсией и ДЦП. Им и достался компьютерный монитор Asus от компании «Ф-Центр».
«Людмила Алексеевна одна воспитывает дочь, – говорит инспектор Управы района Южное Медведкова Ольга Складнева. К тому же и она, и ее дочь – люди с ограниченными возможностями. Очень важно, чтобы они чувствовали, что не одиноки в своей беде, что есть люди, которые в трудную минуту обязательно помогут».
Для компании «Ф-Центр» благотворительная деятельность является частью социальной политики. На регулярной основе материальная помощь оказывается районному обществу инвалидов Управы Южное Медведково, церкви Богоявления Господня в Мытищинском районе. В 2008 году материальная помощь была оказана Общественной организации одиноких матерей, Совету ветеранов №10 Пресненского района, ОООИ «Детям России».
«Что должен, в соответствии с пословицей, сделать состоявшейся человек? Посадить дерево, вырастить сына, построить дом, – говорит директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич. - А вот восточная мудрость вместо дома велит построить мост. Почему? Потому что не для себя, а для других. Вот и политику нашей компании мы стараемся выстроить в соответствии с этой мудростью. Я уверен, что мы движемся в правильном направлении, и наша помощь кому-то необходима».

Контактное лицо: Викторова Светлана (написать письмо автору)
Компания: Ф-Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 08.10.2008
Количество просмотров: 1016

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru