Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Sputnik Labs стал сертифицированным партнером Oracle по бизнес-приложениям Business Intelligence Applications

Компания Sputnik Labs, CRM-подразделение «Техносерв Консалтинг», расширила экспертизу, став сертифицированным партнером (Oracle Certified Advantage Partner) корпорации Oracle по Oracle BI Apps – системе бизнес-аналитики.
Получение нового статуса доказывает высокий уровень компетенции команды сертифицированных специалистов Sputnik Labs и подтверждает успешность достигнутых результатов в проекте по внедрению BI Apps в компании МегаФон и ряде других российских телекоммуникационных компаний.
Готовые аналитические приложения Oracle Business Intelligence Applications входят в состав единой бизнес-платформы Oracle Enterprise Performance Management для интеллектуального бизнес-анализа и управления эффективностью предприятия (EPM/BI). Этот интегрированный комплект готовых аналитических приложений разработан для того, чтобы руководители и менеджеры компании имели возможность оперативно получать из разрозненных источников всю необходимую, полную и актуальную информацию о продажах, эффективности маркетинговых воздействий, удовлетворенности и оттоке клиентов, прибыльности отдельных сервисных подразделений и компании в целом, уровне сервисного обслуживания, показателях работы операторов колл-центра и на ее основании оперативно принимать правильные управленческие решения.
Специалисты компании Sputnik Labs готовы не только провести весь комплекс работ по внедрению Oracle BI Apps в телекоммуникационных, финансовых и розничных компаниях, не ограничиваясь технической частью внедрения, но также определить бизнес-назначение системы, сформировать целевую структуру данных, разработать KPI и отчеты, проанализировать данные (скоринги, модели, сегменты), выработать критерии для принятия решений во всех процессах, которые будет поддерживать BI.
«Включив в продуктовую линейку бизнес-приложения Oracle Business Intelligence Applications, Sputnik Labs готова предлагать клиентам наиболее актуальные и комплексные бизнес-решения, позволяющие не только автоматизировать ежедневные процессы по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), но и оперативно анализировать их эффективность», - комментирует Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.
http://www.spklabs.com/
info@spklabs.com

Контактное лицо: Арина Гредина (написать письмо автору)
Компания: Sputnik Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 01:37, 13.11.2009
Количество просмотров: 1003

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru