Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Check Point ― лидер «магического квадранта» Gartner Inc. на рынке защиты мобильных данных

Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области Интернет-безопасности, вновь вошла в число лидеров «магического квадранта» на рынке защиты мобильных данных. Об этом говорится в очередном аналитическом отчете «Magic Quadrant for Mobile Data Protection», опубликованном исследовательской компанией Gartner, Inc.

«Мы считаем, что лидирующее положение Check Point отражает нашу приверженность глобальной стратегической цели: дать предприятиям простое и надежное решение проблемы обеспечения безопасности конфиденциальных данных, ― говорит Жюльет Султан (Juliette Sultan), руководитель службы маркетинга компании Check Point. — Компании в самых разных странах выбирают наши продукты для шифрования данных за их эффективность, легкость установки, простоту масштабирования и внедрения».

Кроме базовой системы Full Disk Encryption, обеспечивающей шифрование содержимого дисков для компьютеров с ОС Windows, Mac OS X и Linux, в состав решения Check Point входит подсистема Check Point Media Encryption, защищающая информацию на съемных носителях и подключаемых устройствах, в том числе на мобильных телефонах. Эти системы могут быть установлены как по отдельности, так и в составе интегрированного решения Check Point Endpoint Security, уникального единого агента для всеобъемлющей защиты конечных точек сети. Все продукты Check Point для шифрования данных отличаются быстротой установки, простотой обслуживания, возможностью масштабирования для организаций любых размеров. Продукты поддерживают самую широкую гамму платформ; их эффективность подтверждена опытом использования на предприятиях и в организациях по всему миру.

В отчете компании Gartner приводятся характерные черты компаний, вошедших в число лидеров исследования: «Продукты лидеров хорошо функционируют как при крупных, так и при небольших инсталляциях. У лидеров есть долгосрочные планы развития, совпадающие с нашим представлением об эволюции покупательских потребностей на рынке. Своим присутствием на рынке лидеры заставляют нервничать продавцов из конкурирующих компаний, а разработчиков ПО ― все время находиться в роли догоняющих. Продукция лидеров по защите мобильных данных хорошо известна на рынке, и ее сравнительно просто продавать».

«С решениями Check Point предприятия могут быть уверены, что их конфиденциальная информация находится под надежной защитой, ― говорит Альберто Досаль (Alberto Dosal), президент и главный исполнительный директор компании Compuquip Technologies. ― Решения Check Point обладают мощными возможностями, удобны в администрировании и не требуют каких-либо специальных действий со стороны пользователей, тем самым снижая операционные затраты».

Лидирующее положение Check Point в «магическом квадранте» определяется соотношением заявленной стратегической цели и возможностей ее достижения.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Check Point (все новости этой организации)
Добавлен: 01:46, 13.11.2009
Количество просмотров: 1011

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru