 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Компания «Прогресс-Нева Лизинг» заключила договор с Российским банком развития об открытии кредитной линии на сумму 138 млн. рублей
Компания «Прогресс-Нева Лизинг» заключила соглашение с Российским банком развития об открытии кредитной линии на сумму 138 млн. рублей. Соглашение подписано сроком на 5 лет. Привлеченные средства будут направлены на финансирование сделок с предприятиями малого и среднего бизнеса в сфере лизинга оборудования, транспорта, спецтехники.
«Прогресс-Нева Лизинг» стала первой компанией на Северо-Западе, которая заключила договор с РосБР и вошла в программу «Развитие». Цель программы «Развитие» - предоставление кредитов лизингодателям на финансирование лизинга для малого и среднего предпринимательства.
«Прогресс-Нева Лизинг» получила одобрение РосБР, доказав свою надежность и состоятельность. Критериями предоставления кредита для лизинговой компании выдвигались: безупречная деловая репутация, отсутствие санкций со стороны надзорных органов, положительная величина собственного капитала и чистых активов и многие другие. «Прогресс-Нева Лизинг» полностью соответствует указанным требованиям.
«Прогресс-Нева Лизинг» специализируется на работе с малыми и средними предприятиями со дня своего основания. «Забота о подрастающем бизнесе» - программа, которая хорошо известна на лизинговом рынке и помогла не одному предприятию встать на ноги. «К сожалению, с наступлением кризиса мы были вынуждены свернуть многие наши предложения. Но теперь, когда видны признаки стабилизации на рынке и чувствуется заинтересованность и поддержка со стороны государства МСБ через механизм лизинга, мы планируем вернуться к активной работе с малыми предприятиями» - говорит директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Маланин Роман Сергеевич.
«Прогресс-Нева Лизинг» планирует финансировать лизинговые проекты от 500 до 45 000 тысяч рублей сроком до 5 лет.
Справка о компании:
«Прогресс-Нева Лизинг» – независимая лизинговая компания, предоставляющая комплекс лизинговых услуг по всем направлениям бизнеса. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.
ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. Компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ»,Северо-Западной Лизинговой Ассоциации.
Специализация компании – лизинг для малого и среднего бизнеса. На конец 2008 года лизинговый портфель «Прогресс-Невы Лизинг» составлял 2,78 млрд. руб., сумма лизинговых платежей к получению – 1,3 млрд. руб., количество действующих договоров финансовой аренды – 772.
Контактное лицо: Татьяна Мухортова (написать письмо автору)
Компания: Прогресс-Нева Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 13.11.2009
Количество просмотров: 1426
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|