Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Ай-Теко» первой в России получила аккредитацию IBM Dynamic Infrastructure Specialty

Москва, 16 ноября 2009 года. – Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, объявляет о получении аккредитации IBM Dynamic Infrastructure Specialty. «Ай-Теко» стала первым в России партнером IBM, получившим этот высокий статус.

Статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty присваивается бизнес-партнерам IBM, подтвердившим свои компетенции в области реализации комплексных инфраструктурных проектов уровня корпорации, начиная от стадии пресейла до внедрения.

Новый статус позволит «Ай-Теко» расширить взаимодействие с IBM в области работы с крупными предприятиями для построения и модернизации их ИТ-инфраструктуры. Специалисты «Ай-Теко» получили расширенный доступ к ресурсам вендора, открывающим новые возможности продвижения услуг и продуктов IBM, в том числе к программным средствам для пресейлового ИТ-консалтинга. Кроме того, в проработке технических решений «Ай-Теко» будут участвовать зарубежные эксперты IBM.

Компания «Ай-Теко» является партнером IBM с 2005 года и на протяжении последних трех лет обладает высшим статусом IBM Premier Business Partner. В 2008–2009 годах «Ай-Теко» выполнила несколько крупных инфраструктурных проектов на основе оборудования и технологий IBM, как в коммерческих, так и в государственных структурах.

«Компания «Ай-Теко» располагает мощной экспертизой в сфере инфраструктурных проектов для корпоративного сектора. Мы намерены и в дальнейшем развивать свои компетенции и рассматриваем получение нового статуса IBM Dynamic Infrastructure Specialty как очередной шаг на этом пути в интересах наших заказчиков. Тот факт, что «Ай-Теко» первой из российских компаний вышла на новый уровень партнерства с IBM, мы считаем показательным. Наши ресурсы и опыт при поддержке IBM откроют широкие перспективы для развития ИТ-инфраструктуры российских компаний», – считает Дмитрий Семынин, заместитель директора департамента «Центр разработки инфраструктурных решений» компании «Ай-Теко».

Справка

О корпорации IBM Более подробную информацию о корпорации IBM можно получить на Web-сайте www.ibm.com (US).

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий  для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.
В октябре 2008 года компания «Ай-Теко» ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.

Пресс-служба «Ай-Теко»
E-mail: press@i-teco.ru

Контактное лицо: Марина Мамон (написать письмо автору)
Компания: «Ай-Теко» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 16.11.2009
Количество просмотров: 1049

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru