Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

КИС:Бюджетирование в числе лучших товаров России за 2009 год

Программно-Методический Комплекс КИС:Бюджетирование уже более 7 лет заслуженно является популярным инструментом ресурсного бизнес планирования на предприятиях всех отраслей промышленности: машиностроения, металлургии, энергетики, пищевой промышленности, животноводства.

Что ценят наши клиенты в нашем продукте? Прежде всего, его производственный расчетный блок, который в полной мере учитывает все те сложные взаимосвязи в производстве при вычислении удовлетворения спроса и внутренних потребностей. Производственные мощности, персонал, альтернативные маршруты, карты замены, наличие на складах предпочтительных компонент и заменителей, квоты поставщиков, производственные операции, незавершенное производство, рецептуры, спецификации, монтажные партии, товарные комплекты и многие другие факторы являются параметрами ресурсных расчетов в ПМК КИС:Бюджетирование. Находят свое математическое решение задачи циклических взаимосвязей, необходимости формирования запасов и заделов, сопряжения последовательности и длительности производных операций с интервалами и горизонтом планирования. Результирующий анализ ресурсных ограничений (производственные мощности и персонал, предложения поставщиков и подрядчиков, запасы и т.д.) является мощным инструментом планирования производственной программы предприятия.

В системе управления затратами основополагающим показателем является калькуляция плановой и фактической себестоимостей. Возможности функционала в ПМК КИС:Бюджетирование не только полностью соответствуют потребностям специалистов в этой области, но и позволяют решать такие сложные задачи, как «циклическая» взаимозависимость себестоимости полупродуктов, а также иметь единую калькуляцию на продукт вне зависимости от дальнейшего целевого его использования: продажа, полупродукт в прямых или косвенных затратах.

ПМК КИС:Бюджетирование охватывает не только производственный процесс, но и все аспекты бюджетного планирования, включая кредиторскую и дебиторскую задолженности, налоги и сборы, кредиты банка, федеральные и региональные субсидии и все то, что требуется для составления системы сбалансированных бюджетов предприятия. При необходимости, используя Конфигуратор, бюджетная модель может быть значительно расширена за счет дополнительной аналитики существующих документов и справочников или новых объектов.

Бюджет доходов и расходов, бюджет денежных средств, прогнозный баланс и все остальные функциональные и операционные бюджеты формируются в результате ресурсного планирования, поэтому бюджет предприятия, составленный в ПМК КИС:Бюджетирование, изначально «гибкий» и в него легко могут быть внесены изменения, а по факту исполнения сформированы плановые показатели по фактическим данным.

В процесс бюджетирования на крупных и средних предприятиях вовлечены специалисты всех отделов и служб, которые сами нередко имеют свои специализированные системы планирования и оперативного учета. Возможность ПМК КИС:Бюджетирование «напрямую» обращаться к любым данным на стадиях формирования бюджета и контроля его исполнения делает нашу программу информационно-интеграционным центром финансово-экономического управления предприятием. Мониторинг и анализ информации, поступающей в ПМК КИС:Бюджетирование, осуществляется как в интерфейсе программы, так и посредством формирования отчетов Excel формата. Система отчетов ПМК КИС:Бюджетирование интегрирована в MS Excel и использует всю мощь его функционала: форматирование, диаграммы, формулы и множество других возможностей. Встроенный конструктор позволяет легко и просто создавать новые отчетные формы в привычной для специалистов среде MS Excel.

Победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» – это не только признание качества ПМК КИС:Бюджетирование, но и общая высокая оценка всей системы менеджмента качества ЗАО КИС – от производства программного обеспечения до технической поддержки пользователей.

http://www.cis2000.ru

Контактное лицо: Кабанов Олег (написать письмо автору)
Компания: ЗАО КИС - Компьютеные Информационные Системы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 18.11.2009
Количество просмотров: 988

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru