 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Logistic Systems объявляет о новой услуге
ООО «Логистические системы» (Logistic Systems) предлагает компаниям возможность воспользоваться услугой диагностики существующей информационной системы управления складом (WMS).
Целью анализа является эффективность функционирования WMS в части поддержки существующих бизнес-процессов складской грузопереработки.
Сегодня в России существует достаточное количество WMS-решений. Практически у каждого из этих решений есть или, как минимум, заявлен полный функционал. Вопрос в том, как он реализован и как функционал выбранной WMS увязан с текущими бизнес-процессами на действующем складе. Следует учитывать, что наряду со всеми своими заявленными преимуществами каждое WMS-решение имеет и свои практические ограничения, которые могут влиять на эффективность (технологичность и затратность) складских бизнес-процессов.
Воспользовавшись рекомендациями специалистов нашей компании, Вы сможете выявить «узкие места» и проблемные точки не только в функциональных настройках используемой WMS в привязке к бизнес-процессам склада, но и вероятные проблемы в самой системе построения или взаимодействия имеющихся складских бизнес-процессов.
Справка о компании:
Компания Logistic Systems ("Логистические системы") была образована в 2001 году.
Деятельность компании базируется на технологическом проектировании складских комплексов и логопарков, включая контейнерные терминалы и морские порты. Компания обеспечивает логистический аудит, проектирование и экспертизу WMS-решения. За годы существования компанией Logistic Systems были успешно реализованы более 60 проектов различной степени сложности в области складской логистики.
Сотрудники компании - профессионалы, имеющие успешный опыт разработки и внедрения различных логистических систем и являющиеся экспертами технологических решений в области складской логистики, а также разработчиками технологической части архитектурно-строительного проектирования общетоварных складов различной мощности и специализации.
http://www.logsystems.ru
Контактное лицо: Ксения Уфимцева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Логистические системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 19.11.2009
Количество просмотров: 1100
Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025, |
0 |
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник. |
|
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025, |
0 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|