Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Поступили в продажу уникальные учебные курсы «Умное предприятие» для обучения практической работе в программе «1С:Управление производственным предприятием 8»

Учебные курсы «Умное предприятие» - это система подробных дистанционных курсов по 28 типовым рабочим местам предприятия, предназначенных для обучения практической работе в программе «1С: Управление производственным предприятием 8» (далее «1С:УПП 8»).

Для каждого специалиста производственного предприятия разработан свой собственный курс, детально рассматривающий весь функционал программы в рамках его рабочего места, и не содержащий при этом ничего лишнего. Полный комплект из 28 учебных курсов описывает весь функционал программы «1С:УПП 8».

Учебные курсы «Умное предприятие» предназначены:

- Для конечных пользователей - сотрудников производственных предприятий, на рабочих местах которых внедрена или внедряется программа «1С:УПП 8»
- Для специалистов АСУ — консультантов и программистов информационных отделов производственных предприятий, сопровождающих программу «1С:УПП 8»
- Для специалистов по внедрению — консультантов и программистов организаций, занимающихся внедрением программы «1С:УПП 8», которым требуется досконально знать и уметь использовать возможности программы.

Учебные курсы «Умное предприятие» позволяют предприятиям, использующим программу «1С:УПП 8»:

- Снизить стоимость обучения пользователей при внедрении УПП, тем самым сократив затраты предприятия на автоматизацию
- Уменьшить количество консультаций пользователей на рабочих местах за счет качественного и быстрого обучения, что также позволяет снизить стоимость внедрения программы
- Внедрить программу УПП с меньшим количеством необоснованных доработок, что позволяет снизить зависимость предприятия от внешних внедренцев, а также значительно упросить процессы обновления и сопровождения программ
- Обучить специалистов службы АСУ и внедрить программу УПП самостоятельно
- Контролировать процесс обучения: предусмотрена аттестация специалистов, сертификат сотруднику выдается только при успешном выполнении аттестационных заданий
- Обучать работе в программе новых сотрудников на испытательном сроке. Аттестация, предусмотренная курсами, позволит в короткий срок убедиться, что новый сотрудник прошел испытательный срок и справится со своими обязанностями.

Учебные курсы «Умное предприятие» позволяют компаниям, оказывающим услуги по внедрению программы «1С:УПП 8»:

- Гарантировать клиентам успешный результат обучения пользователей
- Предлагать клиентам более качественные и меньшие по стоимости проекты
- Освободить ресурсы для увеличения количества выполняемых проектов внедрения
- Выполнять крупные внедрения, не имея в штате много высококвалифицированных специалистов
- Снизить собственные затраты при оказании услуг внедрения

Как построено обучение с помощью курсов «Умное предприятие»?

Обучение проводится преимущественно самостоятельно, по материалам прилагаемой методики. При этом в обучении присутствует постоянная помощь и контроль со стороны опытного преподавателя Всероссийского дистанционного учебного центра «Умное предприятие», индивидуально закрепляемого за каждым слушателем. Общение между обучаемым и преподавателем осуществляется посредством электронной почты.

При обучении основной акцент делается на самостоятельную практическую работу в реальной программе, для чего каждый курс включает в себя специально разработанный сквозной учебный пример. Материал каждого курса методологически выстроен "от простого к сложному": от начального усвоения самых простых учетных операций, выполняемых в реальной работе ежедневно, до решения сложных учетных задач, встречающихся в реальной работе реже. Методика курсов содержит наглядный иллюстративный материал, позволяющий начать обучение даже специалистам, никогда ранее не работавшим с "1С:Предприятие 8".

Практическая часть курса выполняется в учебной базе УПП. То есть для прохождения обучения необходимо наличие на рабочем месте обучаемого установленной платформы 1С: Предприятие 8 и конфигурации "1С: Управление производственным предприятием 8".

Выбранная методика дистанционного обучения позволяет получить все знания и навыки, необходимые для реальной работы — без отрыва от основной работы, без затрат на очное обучение, в удобном для слушателя темпе, позволяя особенно тщательно прорабатывать сложные моменты.

Учебный курс «Умное предприятие» это прозрачная упаковка, в которую вложены:

- Компакт-диск, который содержит программу для организации самостоятельной практической работы "Умное предприятие: ПУТЕВОДИТЕЛЬ" и инструкцию по ее запуску. Программа предназначена для запуска внутри изучаемой конфигурации и подготовки учебной базы к процессу обучения.
- Книга с материалом курса, которая содержит полное описание функций по изучаемому рабочему месту. Методика изложения опирается на данные специального сквозного примера. Разделы курса состоят из практических заданий, выполняемых в соответствии с иллюстрированной пошаговой инструкцией.
- Регистрационная анкета, предназначенная для регистрации учебного курса по электронной почте и получения индивидуального преподавателя на весь срок обучения.
- Самостоятельные задания, по результатам выполнения которых обучающийся сможет получить сертификат об успешном прохождении учебного курса и полном освоении его материала.

Состав системы учебных курсов «Умное предприятие»:

Система учебных курсов «Умное предприятие» включает в себя 28 дистанционных курсов, 15 из которых уже в продаже. Остальные 13 проходят тестирование и поступят в продажу в конце 2009 г.

Учебные курсы «Умное предприятие» разработаны по следующим рабочим местам:

- Рабочее место Руководителя предприятия
- Рабочее место Главного бухгалтера
- Рабочее место Бухгалтера по учету закупок
- Рабочее место Бухгалтера по учету запасов
- Рабочее место Бухгалтера по учету налогов
- Рабочее место Бухгалтера по учету НДС
- Рабочее место Бухгалтера по учету ОС, НМА и НИОКР
- Рабочее место Бухгалтера по учету продаж
- Рабочее место Бухгалтера по учету производства
- Рабочее место Бухгалтера по учету финансов
- Рабочее место Бухгалтера-кассира
- Рабочее место Бухгалтера-расчётчика
- Рабочее место Конструктора, технолога, нормировщика
- Рабочее место Маркетолога
- Рабочее место Менеджера по персоналу
- Рабочее место Менеджера по продажам
- Рабочее место Менеджера по расчетам с персоналом
- Рабочее место Специалиста ОКС
- Рабочее место Специалиста ОМТС
- Рабочее место Специалиста отдела кадров
- Рабочее место Специалиста ОТК
- Рабочее место Специалиста ПДО
- Рабочее место Специалиста по оборудованию
- Рабочее место Специалиста ПЭО
- Рабочее место Специалиста склада
- Рабочее место Специалиста финансового отдела
- Рабочее место Учётчика производства
- Рабочее место Экономиста производства

Подробнее о курсах «Умное предприятие» можно узнать на сайте www.up1c.ru или связавшись с нами по электронной почте mail@up1c.ru или по телефонам: (347) 256-44-48, 256-44-63

Контактное лицо: Искандарова Марина (написать письмо автору)
Компания: Софт-портал (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 19.11.2009
Количество просмотров: 1251

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru