Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Турецкий берег для Diebold

В рамках стратегии по развитию и укреплению отношений с банковскими учреждениями в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) компания Diebold начала осуществление прямых продаж на территории Турции. Ведущий мировой поставщик банковского оборудования будет обслуживать своих клиентов через офисы в Стамбуле. Это позволит обеспечить большую оперативность поставок и предоставить банкам прямой доступ к новейшим продуктам и услугам Diebold. Ранее компания осуществляла поставку своих товаров и услуг в данном регионе через дистрибьюторскую сеть.
Прямые продажи в Турции будут осуществляться усилиями сотрудников местных офисов при поддержке представительств компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Для развития клиентских и партнерских отношений Diebold расширяет свой штат в Стамбуле, привлекая новых сотрудников, которые будут заниматься непосредственно продажами. Diebold будет осуществлять поставку товаров клиентам как напрямую, так и через своих официальных партнеров, в обязанности которых войдет также установка оборудования и его обслуживание, в том числе и гарантийное.
В настоящий момент Diebold ведет работу по сертификации и выводу на турецкий рынок самого последнего программного обеспечения Agilis EmPower®, позволяющего сотрудникам банковских учреждений, не имея специальных навыков программирования, самостоятельно изменять набор функций банкомата. Agilis EmPower® позволяет оперативно и без лишних затрат настроить работу банкоматов в соответствии с потребностям клиентов, тем самым сокращая расходы организации и экономя время ее сотрудников.
«Турецкий рынок банковского оборудования занимает одно из первых мест по показателям роста среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки, - говорит Данило Ривальта, вице-президент и генеральный директор Diebold в центральных и южных странах региона EMEA. - За последний год рост рынка составил 20 процентов, и по прогнозам такая тенденция сохранится в будущем году. Мы считаем, что начало прямых продаж в Турции будет способствовать развитию отрасли и усилению наших позиций в регионе».
«Сегодня многие турецкие банки обновляют оборудование, - рассказывает Данило Ривальта. - И мы считаем, что существует множество вполне убедительных причин, по которым потенциальные клиенты могут сделать выбор в пользу Diebold при выборе нового поставщика. Среди них - возможность внедрения инновационных продуктов, таких как сash-recycling, программное обеспечение Agilis EmPower®, уникальные технологии ATM-безопасности, а также услуги аутсорсинга банкоматных сетей».

Контактное лицо: Железняков Денис (написать письмо автору)
Компания: Maslov-PR (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 19.11.2009
Количество просмотров: 1047

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru