Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Мототелеком» анонсирует комплекс WEB-сервисов Mototelecom Office

19 ноября. Компания «Мототелеком» анонсирует комплекс WEB-сервисов Виртуальный офис Mototelecom Office, в рамках которого клиент виртуального офиса сможет оценить достоинства программных систем Mototelecom, не приобретая их в собственность.
Mototelecom Office предоставляет все сервисы Унифицированных коммуникаций Mototelecom, включающих функционал офисной IP-АТС:
• Виртуальный секретарь
• Перевод звонков
• Call Back
• Голосовая почта
• Запись разговоров
• Конференц-связь
• Факс-сервер
• Полноценная система отчетов и многое другое.
А также функционал офисного приложения:
• Почта
• Планировщик задач
• Записная книжка
• Мессенджер.
Виртуальная офисная АТС, которая становится доступной при подключении к виртуальному офису Mototelecom Office, связывает воедино все мобильные, местные, междугородние и международные телефоны компании, позволяя быстро обслуживать входящие вызовы, поступающие на единый многоканальный номер.
Пользователь виртуального офиса получает возможность общаться с партнёрами, поставщиками и филиалами посредством IP-телефонии, легко контролировать расходы на связь, экономить на обслуживании собственной АТС, на трафике между офисами, на междугородных и международных переговорах и роуминге.
Виртуальный офис Mototelecom Office идеально подходит для средних и малых компаний, которым необходимо быстро, эффективно и экономно решить вопросы, связанные с телефонизацией офиса, недорогим межгородом и бесплатными коммуникациями между удаленными филиалами.
По сути, комплекс новых сервисов компании Мототелеком является SaaS – моделью продаж программного обеспечения, как услуги.
Также компания Мототелеком запустила новую акцию «IP АТС Mototelecom - бесплатно», в рамках которой клиент, подключивший виртуальный офис Mototelecom Office, может ознакомиться с сервисам IP АТС Mototelecom, оценить все достоинства программной системы и, по истечении определенного времени, получить ее бесплатно.
Mototelecom Office базируется на программном коммутаторе Mototelecom MultiPBX™, который адаптирован для применения в многопользовательской и многооператорской среде и позволяет создать современный центр по предоставлению виртуальных офисных АТС на базе технологии VoIP.

Источник: http://www.mototelecom.ru/novosti/companiya-mototelecom-anonsiruet/

За дополнительной информацией и по вопросам Виртуального офиса Mototelecom Office обращайтесь по тел. +7 495 988 15 64 или по e-mail office@mototelecom.ru.

Контактное лицо: Regina Nigmatullina (написать письмо автору)
Компания: «Мототелеком» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 19.11.2009
Количество просмотров: 1045

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru