Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания DSCon представляет на российском рынке новое NAS решение – Overland Snap Server 620

Москва, 09 октября 2008 года -- Компания DSCon, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных в России, странах СНГ и Прибалтики, представляет на российском рынке новое решение NAS – Overland Snap Server® 620, работающий под управлением усовершенствованной операционной системы GuardianOS™ (GOS) нового поколения, и оснащенный обновленным ПО Snap Enterprise Data Replicator™ (EDR).

Snap Server 620 использует все преимущества двухядерного процессора AMD Opteron, обеспечивая производительность на 63% выше чем его предшественник – Snap Server 520. Новая NAS платформа, чтобы соответствовать запросам и бюджетам широкого круга организаций, может быть сконфигурирована с четырьмя дисками SATA II, обеспечивая емкость в один, два, три или четыре терабайта, а также обладает возможностью масштабирования до 88Тб. Усовершенствованная встроенная GuardianOS 5.0 гарантирует улучшенную защиту данных и безопасность доступа, предоставляя расширенные возможности совместного использования файлов в гетерогенной среде, а также простое управление.

В число преимуществ GOS 5.0 также входят:

° Ядро на основе Linux 2.6 для улучшения стабильности, надежности и производительности;
° Улучшенные средства контроля Microsoft ACL;
° Использование собственных атрибутов каталогов/файлов Windows и Unix для обеспечения безопасности для всех клиентских протоколов доступа;
° Поддержка RAID 6 и 10 для обеспечения целостности данных и их доступности;
° Совместное использование файлов для платформ Windows, Unix, Linux и Macintosh;
° Возросшие возможности управления через интерфейс командной строки.


Overland расширила возможности NAS репликации за счет выпуска нового Snap Enterprise Data Replicator 7.2. Это опциональное программное обеспечение, встраиваемое в GOS 5.0, использует пользовательский интерфейс GOS для интуитивно понятного управления. Snap EDR 7.2 позволяет перемещать данные между любой комбинацией устройств Snap Server, использующих GOS и серверами Windows, Linux, а также Macintosh OSX. Snap EDR 7.2 включает средства сжатия и шифрования данных, централизованное администрирование, планировщик задач, поддержку файлов отчетов и кластеров, и идеально подходит для организаций с удаленными офисами или филиалами.

В комплект также входит последняя версия ПО резервного копирования BakBone NetVault: Backup 8.1 для обеспечения защиты данных открытых систем и широкой кросс-платформенной поддержки.
Ориентировочная цена базовой модели Snap Server 620, емкостью 1 Тб, для конечного пользователя составит около $7 000.

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на сайте DSCon: http://www.dscon.ru/san/nas_snap_server_620.htm

О компании Overland Storage

Overland Storage предлагает доступные сквозные решения защиты данных, спроектированные для разумного хранения, быстрой защиты и повсеместного использования — в любых вычислительных средах. Продукты Overland Storage включают отмеченные многочисленными наградами ленточные библиотеки NEO SERIES® and ARCvault™, REO SERIES™ – основанные на жестких дисках решения ускорения резервного копирования с возможностями VTL, NAS устройства Snap Server® и высокопроизводительные RAID-массивы ULTAMUS™. Overland продает свои продукты по всему миру через ведущие OEM компании, дистрибьюторские компании, системных интеграторов и активных посредников. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – http://www.overlandstorage.com

О компании DSCon

C 2000 года компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.
DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.
Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://www.dscon.ru

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 09.10.2008
Количество просмотров: 1155

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru