Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Санкт-Петербурге развернуты новые базовые станции сети TETRA

ГК «Тетрасвязь» (входит в состав консорциума ATGroup) ввела в строй две новые базовые станции TETRA, тем самым расширив территорию своего присутствия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Проведенная работа позволила ГК «Тетрасвязь» увеличить зону радиопокрытия на 20% в Северо-Западном регионе и охватить профессиональной радиосвязью города Пушкин, Павловск и Всеволожск. Расширение сети обеспечит устойчивый прием связи стандарта TETRA на автомобильных трассах: «Дорога жизни», Пулковское шоссе, Пушкин – Санкт-Петербург, а также существенно повысит качество радиосвязи в Калининском районе Санкт-Петербурга и в районе Ржевка – Пороховые.
Руководитель консорциума ATGroup А.В. Молдаванов отмечает: «Развернутая в Санкт-Петербурге TETRA-сеть представляет собой основу функционирования Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) и построения автоматизированных систем мониторинга и управления с использованием ГЛОНАСС в интересах органов власти, силовых структур, экстренных служб. Это позволяет в полной мере раскрыть потенциал ГЛОНАСС и передавать навигационную информацию по специализированным закрытым каналам связи, а не по сетям общего пользования. Российская спутниковая навигационная система ГЛОНАСС как составная часть национальной безопасности ориентирована на рынок специальных пользователей, в интересах которых ГК «Тетрасвязь» разрабатывает и внедряет конкурентоспособные решения».
В настоящее время общее число абонентов в сети TETRA в Северо-Западном регионе составляет более 3,5 тысяч, в числе которых – службы экстренного реагирования, администрации городов, отраслевые и коммерческие предприятия. «Тетрасвязь» как федеральный оператор (в лице компании «РадиоТел») предоставляет полный комплекс услуг профессиональной связи, необходимый для обеспечения должного уровня правопорядка и эффективного ведения бизнеса.
С учетом ввода новых базовых станций их общее количество в Санкт-Петербурге составит 21. На очереди реализация еще одного проекта – тестирование абонентского терминала TETRA-ГЛОНАСС, который обеспечит возможность передачи данных и предоставления услуг мониторинга подвижных объектов с использованием ГЛОНАСС на базе сетей профессиональной радиосвязи стандарта TETRA.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 25.11.2009
Количество просмотров: 1671

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru