Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Санкт-Петербурге развернуты новые базовые станции сети TETRA

ГК «Тетрасвязь» (входит в состав консорциума ATGroup) ввела в строй две новые базовые станции TETRA, тем самым расширив территорию своего присутствия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Проведенная работа позволила ГК «Тетрасвязь» увеличить зону радиопокрытия на 20% в Северо-Западном регионе и охватить профессиональной радиосвязью города Пушкин, Павловск и Всеволожск. Расширение сети обеспечит устойчивый прием связи стандарта TETRA на автомобильных трассах: «Дорога жизни», Пулковское шоссе, Пушкин – Санкт-Петербург, а также существенно повысит качество радиосвязи в Калининском районе Санкт-Петербурга и в районе Ржевка – Пороховые.
Руководитель консорциума ATGroup А.В. Молдаванов отмечает: «Развернутая в Санкт-Петербурге TETRA-сеть представляет собой основу функционирования Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) и построения автоматизированных систем мониторинга и управления с использованием ГЛОНАСС в интересах органов власти, силовых структур, экстренных служб. Это позволяет в полной мере раскрыть потенциал ГЛОНАСС и передавать навигационную информацию по специализированным закрытым каналам связи, а не по сетям общего пользования. Российская спутниковая навигационная система ГЛОНАСС как составная часть национальной безопасности ориентирована на рынок специальных пользователей, в интересах которых ГК «Тетрасвязь» разрабатывает и внедряет конкурентоспособные решения».
В настоящее время общее число абонентов в сети TETRA в Северо-Западном регионе составляет более 3,5 тысяч, в числе которых – службы экстренного реагирования, администрации городов, отраслевые и коммерческие предприятия. «Тетрасвязь» как федеральный оператор (в лице компании «РадиоТел») предоставляет полный комплекс услуг профессиональной связи, необходимый для обеспечения должного уровня правопорядка и эффективного ведения бизнеса.
С учетом ввода новых базовых станций их общее количество в Санкт-Петербурге составит 21. На очереди реализация еще одного проекта – тестирование абонентского терминала TETRA-ГЛОНАСС, который обеспечит возможность передачи данных и предоставления услуг мониторинга подвижных объектов с использованием ГЛОНАСС на базе сетей профессиональной радиосвязи стандарта TETRA.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 25.11.2009
Количество просмотров: 1556

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru