Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Москве прошло заседание Совета директоров совместного предприятия OOO «Сименс Электрозавод ВН инжиниринг»

В Москве прошло девятое заседание Совета директоров совместного предприятия OOO «Сименс Электрозавод ВН инжиниринг». Совместное предприятие учреждено в 2007 году департаментом «Передача и распределение энергии» (PTD) компании «Сименс» и Холдинговой компанией «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва).

На Совете директоров были рассмотрены вопросы реализации бизнес-плана, организации деятельности предприятия в 2009-2010 гг. и были представлены реализуемые СП проекты по поставке основного технологического оборудования на энергообъекты. Было принято решение об увеличении объемов работ по инжинирингу энергообъектов и расширении спектра услуг, предоставляемых заказчикам.

OOO «Сименс Электрозавод ВН инжиниринг» реализует проекты по строительству новых и модернизации существующих подстанций. СП предлагает блочные решения для реализации схем электроподстанций на напряжения до 550 кВ на базе компактных современных КРУЭ (комплектное распределительное устройство с элегазовыми выключателями), коммутационных устройств, систем релейной защиты и автоматики. При выборе оборудования для реализации проектов совместное предприятие ориентируется преимущественно в части трансформаторов и реакторов на продукцию предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД», а в части коммутационной аппаратуры, оборудования защиты и управления - на продукцию фирмы «Сименс».

Кроме традиционного оборудования для высоковольтных распредустройств, СП предлагает модульные системы, являющиеся инновационными разработками. Применение таких систем позволяет не только сократить время монтажа на стройплощадке, но и существенно уменьшить площади, занимаемые распредустройством, снизить затраты на монтаж и технологические обслуживание. Особенно оправданно использование таких систем при модернизации электроподстанций, т.к. позволяет проводить монтаж нового оборудования в сжатые сроки на малых площадях без остановки эксплуатации старого распредустройства и минимизировать время отключения.

Спектр деятельности СП включает консультации заказчиков по техническим и коммерческим вопросам, проектирование подстанций, проектный менеджмент, поставку фирменного оборудования как из Европы, так и производимого в России, шеф-монтаж и пусконаладочные работы. Кроме того СП обеспечивает послепродажные сервисные услуги.

Совместное предприятие работает в тесном контакте с Инжиниринговым центром Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД», имеющим богатый опыт строительства энергообъектов «под ключ» в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Боричев Николай, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 25.11.2009
Количество просмотров: 689

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru