 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
СЭД «ДЕЛО» в казначействе Ростова-на-Дону
В Муниципальном казначействе города Ростова-на-Дону начался проект по автоматизации документооборота. В качестве базового решения выбрана система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Ростовской области.
Следует отметить, что выбор заказчиком системы «ДЕЛО» был сделан благодаря эффективности и устойчивости системы, возможности тонкой настройки системы для нужд конкретного заказчика, а также удобству работы в системе, что подтверждено многолетним успешным использованием системы «ДЕЛО» в государственных и коммерческих структурах различного масштаба.
Внедрение системы «ДЕЛО» в Муниципальном казначействе позволит:
• автоматизировать процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции; • упорядочить процессы внутрикорпоративного документооборота; • перейти к единой схеме работы с документацией; • сократить сроки регистрации и прохождения документов; • повысить эффективность работы делопроизводственного персонала; • обеспечить надлежащий контроль исполнения управленческих решений; • упорядочить систему отправки корреспонденции; • обеспечить обмен документами между своей БД системы «ДЕЛО» и БД системы «ДЕЛО» Администрации города Ростова-на-Дону.
Стоит отметить, что Казначейство уже использует решения ЭОС. Ранее этот заказчик начал проект по автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ». И то, что заказчики расширяют спектр используемого ПО, говорит как о качестве разработок, предлагаемых ЭОС, так и о профессионализме партнеров, внедряющих решения у заказчиков.
Проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО» в Муниципальном казначействе города Ростова-на-Дону ведет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Ростовской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 02.12.2009
Количество просмотров: 1272
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|