Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Русское Радио» - Радио №1 для радиослушателей

Еженедельная аудитория «Русского Радио» составляет свыше 25 миллионов человек. Ежедневное количество слушателей радиостанции - 10 миллионов 670 тысяч человек, что составляет 54% охвата аудитории за месяц. По данным исследования TNS Media Research, с июня по сентябрь 2009 года радиостанция занимает первую позицию по количеству слушателей.

Средний возраст слушателей «Русского Радио» - 20-45 лет. Это интересные во всех отношениях люди - они читают книги, путешествуют, ходят на концерты, отдыхают в кругу самых близких людей. Аудитория радиостанции преимущественно обладает средним и высшим образованием с доходом среднего и высокого уровней.

Согласно данным TNS Gallup Media, 72% от ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Мне хочется активно участвовать в жизни общества, приносить ему пользу». 82% ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Семья должна быть важнее отношений с друзьями, сослуживцами и другими людьми». 83% ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Мне нравится общаться с самыми разными людьми».

«Русское Радио» - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке.
Радиостанция начало свое вещание в 1995 году, и до сих пор доказывает статус самой рейтинговой радиостанции. На протяжении 12 лет «Русское Радио» - №1 в России.
«Русскому Радио» доверяют - результаты международного исследования «Марка Доверия - 2008» показывают, что «Русское Радио» заслуживает наибольшего доверия в категории «Музыкальная радиостанция». В 2007 году радиостанция стала победителем конкурса «Брэнд Года» / EFFIE 2007.

«Русское Радио» – учредитель и организатор лучшего концертного шоу – церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», а также ежегодного международного конкурса «Мисс Русское Радио».

«Русское Радио» - крупнейшая радиосеть в мире. Сегодня радиостанция вещает в более 2000 населенных пунктов России, Украины, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Армении и стран Прибалтики! В ноябре «Русское Радио» открылось в ОАЭ.

Контактное лицо: Дарья Лаупер (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 02.12.2009
Количество просмотров: 1263

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru