Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Азбука Вкуса» предлагает болельщикам российской олимпийской сборной запастись витамином C по японской системе

Москва, 11 августа 2008 г.
«Азбука Вкуса» поздравляет всех любителей спорта с открытием Олимпиады в Пекине.
Все мы в течение двух с лишним недель будем переживать за нашу сборную и, конечно же, болеть за победу. А этот значит, что почти полмесяца нам предстоят бессонные ночи и стресс, с которым надо как-то бороться. В такие моменты нашему организму требуется защита, которую могут обеспечить витамины и микроэлементы, поддерживающие общий тонус организма и иммунитет на нормальном уровне.
Каждый из нас привык по-своему преодолевать стресс. Можно глотать горстями витамины или поглощать килограммами фрукты и овощи. Мы предлагаем нашим болельщикам оригинальное решение этого вопроса – исключительный по вкусу и полезным свойствам напиток из АЦЕРОЛЫ (барбадосской вишни), привезенный к нам из далекой Японии.
В Стране восходящего солнца каждый уважающий себя японец начинает день с такого витаминного напитка. Наверное, именно поэтому японцы стали мировыми рекордсменами по продолжительности жизни.
В тех странах, где произрастает АЦЕРОЛА, в народной медицине ее традиционно используют как средство, укрепляющее иммунитет. Главное достоинство напитка из барбадосской вишни - огромное количество витамина C (в 100 раз больше, чем в апельсине!). Одна единственная ягодка АЦЕРОЛЫ способна удовлетворить суточную потребность нашего организма в витамине С, который, к слову сказать, способствует разглаживанию морщин, укрепляет волосы, а также является мощным антиоксидантом.
Помимо этого, АЦЕРОЛА богата витаминами A, B1 и B2, железом, кальцием, магнием, фосфором, калием. Словом, целый витаминно-минеральный комплекс, который поддержит организм в критический момент и не даст настроению упасть даже в минуты меланхолии и депрессии.
Прибавьте к этому 100-процентную натуральность продукта – АЦЕРОЛУ собирают в полузрелом состоянии, когда содержание витамина C достигает максимума, и извлекают до 95% витамина в виде жидкости.
Ищите красную бутылку АЦЕРОЛЫ в супермаркетах сети «Азбука Вкуса»!!!

Контактное лицо: Андрей Голубков (написать письмо автору)
Компания: Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:14, 11.08.2008
Количество просмотров: 1168

Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.08.2025, Россия
0
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров.


«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций.


Культурное событие в ТРЦ «Нора»: интерактивный спектакль «История хлеба», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
16 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему увлекательное событие – интерактивный спектакль «История хлеба», созданный специально для детей и взрослых. Мероприятие погрузило посетителей в удивительный мир традиций и русской культуры.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:32, 24.08.2025, Россия
0
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru