Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ФОРЕМА» приступила к набору претендентов на коммерческий полет в космос.

В прошлом году компании уже был присвоен Гран-при ОХТС – в этом году «Форема» борется за награду в номинации «соотношение цена-качество» продукции.
Новое дилерское предложение, которое вступает в силу с 1 декабря 2009 г. уже привлекло к компании покупателей. На выставке представлены основные образцы продукции (корпуса, фасады и т.д.) различных цветов и размеров. Потребители могут ознакомиться с новым прайс-листом, детально изучить промышленные образцы и провести переговоры о поставках. Размеры и покрытие выбирает потребитель – вот девиз дилерского отдела стенда.
Использовать свой шанс стать космонавтом может любой покупатель продукции «Форема». Достаточно быть владельцем кухни (или шкафа-купе, например), принять участие в программе «1+1», по которой «Форема» дает вам право дарить скидку в 10000 рублей каждому желающему и получать денежки за сотрудничество на личный банковский счет. Ваш личный номер программы «1+1» зарегистрируйте на сайте www.uutno.ru и становитесь участником розыгрыша коммерческого полета в космос.
Приходите на стенд и узнайте как стать стабильным как «кремлевская власть». Рецепты и секреты ведения успешного бизнеса – еще одно ставшее постоянным предложение от «Форемы». Саморазвивающийся бизнес возможен! Управляйте так, чтобы оставалось свободное время и была уверенность, что дела идут правильно. Станьте хозяином положения!
Ждем всех на стенде компании в центре первого павильона в Экспоцентре на выставке «Мебель-2009» с 23 по 27 ноября.

Контактное лицо: Евгений Гаркуша (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Форема-Кухни" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 03.12.2009
Количество просмотров: 1497

Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru