Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Sputnik Labs выступил партнером конференции «Розничный финансовый бизнес: 1-ый год новой эры»

Sputnik Labs, CRM-подразделение «Техносерв Консалтинг», выступил партнером конференции «Розничный финансовый бизнес: 1-ый год новой эры», прошедшей 24 ноября. Мероприятие было организовано журналом The Retail Finance для топ-менеджеров банков и представителей департаментов и посвящалось обсуждению итогов 2009 года: новой картины розничного бизнеса, успешности выбранного курса риск-менеджмента и основных направлений развития продуктового ряда.
В рамках секции «Новая стратегия розничного банка. Управление рисками» выступила Анна Акпарова, Руководитель проектов департамента банковских технологий Банка ВТБ24, с докладом «Внедрение ИТ-системы в Банке: Факторы успеха», в котором рассказала об успешном завершении проекта по внедрению коллекторской системы «Sputnik Labs Collections», на основе технологической платформы Oracle Siebel CRM. Проект по внедрению коллекторской системы был реализован в рекордно короткие сроки - всего за 3 месяца. Внедрение началась c GAP-анализа готового решения, и уже в конце сентября система была запущена в промышленную эксплуатацию. В рамках проекта были выполнены работы по внедрению решения и оптимизации интерфейса для максимального удобства работы массовых пользователей и осуществлению интеграции решения с АБС, процессинговой системой, SMS-сервисом, оборудованием Avaya для колл-центра и др. В качестве основных факторов успеха Анна Акпарова отметила высочайший приоритет проекта в Банке и личное участие топ-менеджмента в проекте, сильную проектную команду, как со стороны Банка, так и со стороны Sputnik Labs и, конечно, высокое качество готового бизнес-решения «Sputnik Labs Collections».
В секции «Работа с клиентами: в условиях кризиса и после» Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs, также поделилась с аудиторией успешным опытом реализации проекта в докладе «От договора к клиенту. Проект реорганизации сбора просроченной задолженности в ВТБ24. Быстрая победа», а также рассказала о возможностях развития проекта и современных технологиях систем бизнес-аналитики BI, которые позволяют извлекать необходимую информацию из существующих массивов данных, определять ценность клиентов, сегментировать их и разрабатывать стратегию для эффективного принятия управленческих решений. Компания может приобрести CRM-решение в собственность или арендовать его по модели on Demand, что позволяет решить критичные для бизнеса задачи в области клиентских отношений в быстрые сроки и с минимальными первоначальными инвестициями.
http://www.spklabs.com/
info@spklabs.com

Контактное лицо: Арина Гредина (написать письмо автору)
Компания: Sputnik Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 25.11.2009
Количество просмотров: 637

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru