Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Лондонский симфонический оркестр организовал удаленное прослушивание музыкантов на бис

В этот раз технология Cisco TelePresence позволила оценить способности молодых музыкантов из Австралии

Год назад лондонский оркестр Southbank Sinfonia, известный также как ведущее музыкальное училище Великобритании, впервые в истории музыки организовал виртуальное прослушивание молодых исполнителей, применив для этого технологию Cisco TelePresenceTM. Тогда художественные руководители Southbank Sinfonia, находясь в столице Великобритании, в течение недели прослушали более 140 музыкантов из Новой Зеландии, США, Испании и Шотландии, которых Cisco TelePresence избавила от необходимости тратить время и средства на поездку в Лондон лишь ради того, чтобы на 15 минут предстать перед отборочной комиссией.
На днях лондонский симфонический оркестр устроил прослушивание в удаленном режиме на бис. В этот раз возможность продемонстрировать таким образом свое умение получили двое музыкантов в одном из крупнейших городов Австралии – Сиднее. Как и в прошлом году, их строгие судьи в лице художественного руководителя Southbank Sinfonia Саймона Оувера (Simon Over), председателя совета директоров этого оркестра Майкла Бермана (Michael Berman) и представительницы Королевского оперного театра Дженнифер Никсон (Jennifer Nickson) находились на другом краю света - в Лондоне, что ничуть не помешало им по достоинству оценить мастерство молодых исполнителей благодаря максимальной реалистичности пространственного звука и видеоизображения систем Cisco TelePresence.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 03.12.2009
Количество просмотров: 1622

Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru