Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Шоу-перформанс художника и поэта Галины Мазурской, специально для White Cafe

Только 3 декабря 2009 в 20:30 в WHITE CAFE Галина Мазурская своим творчеством призывает всех за три недели до нового года успеть натворить чудес.

В уютном и светлом WHITE CAFE Галина Мазурская будет читать стихи и эссе, вошедшие в ее новый и первый поэтический сборник «Я верю в чудеса…», а так же абсолютно новые произведения. Авторские чтения будут сопровождаться видео-инсталляцией шоу, специально подготовленного к презентации книги.

Живое общение с автором в непринужденной обстановке позволит погрузиться в атмосферу искренней Любви, редкого Вдохновения и настоящей Жизни. В мир Света Галины Мазурской.

Приятным музыкальным дополнением в этот вечер выступят волшебные звуки арф, а также завсегдатай всех арт-проектов столицы DJ AYK.

Кроме того, с 3 по 6 декабря включительно в WHITE CAFE пройдет презентация арт-экспозиции картин Галины Мазурской. В этот уикенд посетителям WHITE CAFE представится уникальная возможность не только увидеть картины Галины Мазурской «Триумф Солнца», «Тропа», «Восток. Карнавал», «Канайма», «Маки», «Пробуждение вулкана», «Предупреждение», «Четыре стихии», «Фиолетовый Разум», «Сны из детства», «Царство Посейдона», но и приобрести их.

WHITE CAFE – блестящий результат творческого союза Аркадия Новикова и дизайнера Анны Муравиной. Белые стены, ванильно-золотистые диваны, воздушные стеллажи с книжками и безделушками, современные картины, стулья и торшеры в стиле 1960-х, плотная рассадка, массивная деревянная барная стойка в центре зала, «небрежно» заставленная винными бутылками, и домашними пирогами, - здесь царит удивительная домашняя атмосфера. По вечерам ресторан полон гостей. Так что, собираясь в WHITE CAFE, стоит заблаговременно позаботиться о резерве столика.

www.mazurskaya.ru
WHITE CAFE (Новый Арбат, 36/9)
Сбор гостей – 20:30
Тел. +7 (495) 690 71 60

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Новое искусство" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 03.12.2009
Количество просмотров: 1415

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru