Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ПМСОФТ представляет «Умную Систему ЖКХ» на конференции в Хабаровске

17 – 19 ноября 2009 в Хабаровске прошла конференция «Жилищно-коммунальный комплекс России: проблемы, практика, новации». В качестве докладчиков и лекторов были приглашены высококвалифицированные ведущие российские специалисты в области управления и развития ЖКХ. В число экспертов, выступивших на мероприятии, вошли и представители Группы Компаний ПМСОФТ.
Проведя исследование актуальных задач и процессов, происходящих в отрасли, специалисты ГК ПМСОФТ представили участникам конференции Единое решение по автоматизации деятельности ЖКХ, управляющих компаний, городских администраций, энергетических и сетевых компаний. Данное решение стало результатом интеграции программных продуктов партнеров ГК ПМСОФТ - финской компании Solteq и ГК ИнфоЭнерго (г. С-Петербург). Представленное решение, «Умная система ЖКХ», включает в себя программные системы автоматизации деятельности паспортного стола, процедур биллинга, поддержки технического обслуживания и ремонтов оборудования (ТОиР), которые, в зависимости от решаемых задач, могут быть интегрированы с геоинформационной системой (ГИС). Входящая в решение система ТОиР может выступать в качестве резерва экономии на управлении активами ЖКХ, например, единой сетью теплообеспечения жилого комплекса, и позволяет улучшить качество обслуживания клиентов при минимальных затратах, а также ускорить возврат инвестиций, вложенных в активы.
Для российского рынка «Умная система ЖКХ», предложенная ГК ПМСОФТ и ее партнерами, уникальная за счет возможностей интеграции системы ТОиР и геоинформационной системы. Благодаря такой возможности, внедрение данного решения позволит сочетать использование традиционных СУБД с возможностью сбора, хранения, анализа и графической визуализации пространственных данных, например, теплосети, нанесенной на карту города.
Большим преимуществом прошедшего мероприятия стала свободная дискуссия, организованная в рамках программы выступлений. В рамках свободного обсуждения участники смогли обозначить свои интересы по специфике представленных решений. В частности, собравшихся заинтересовала возможность внедрения не только «Умной системы ЖКХ» в целом, но и отдельно системы ТОиР, на функциональных возможностях которой подробно остановились в своем докладе представители ГК ПМСОФТ. Большой интерес участников вызвала демонстрация фрагментов настроенной системы.
«Мы однозначно можем оценить прошедшее мероприятие как успешное, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Представленные нами решения, а также реальный опыт их внедрения на российских предприятиях сферы ЖКХ вызвали живой интерес слушателей. Подобная реакция участников подтверждает правильность нашего решения о разработке «Умной системы ЖКХ» и востребованность ее компонентов в сфере оснащения предприятий жилищно-коммунального комплекса».
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:37, 03.12.2009
Количество просмотров: 1123

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru