Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завершено внедрение новой EPR-системы в компании «Стройгарант».

20 ноября 2009 года компания «Стройгарант» объявляет о завершении этапа анализа бизнес-процессов и внедрения EPR-системы. В результате проекта был подготовлен проект по управлению розничной торговлей, на базе которого планируется комплексная автоматизация компании.
Стремительное увеличение объемов бизнеса требуют от компании «Стройгарант» четких механизмов управления розничной торговлей, включающих в себя планирование и управление товарным ассортиментом и его запасами. Устаревшая ERP-система, созданная на базе ПО не обладает необходимой функциональностью для управления бизнесом. Она не поддерживает такие важнейшие сферы деятельности торговой компании, как планирование, прогнозирование и ведение отчетности предприятия. В результате, руководством компании было принято решение о необходимости перехода на новую платформу.
В качестве платформы была выбрана система Microsoft Dynamics AX. В основе продукта лежат технологии программного обеспечения Microsoft, что дает возможность строить современные бизнес-решения, интегрированные с уже работающими практически в каждой компании приложениями, а следовательно, значительно сократить ресурсы, необходимые для обучения сотрудников. Компания «Сройгарант» остановила свой выбогр именно на этом программном продукте в следствии того, что это решение обеспечивает лучший в своем классе показатель отдачи инвестиций (ROI). В рамках работы над проектом были разработаны и описаны механизмы взаиморасчетов с клиентами и поставщиками, создана принципиально новая система планирования товарных запасов и распределения товара между магазинами и складом.
Руководитель компании «Стройгарант» Раденко А. Прокомментировал данное событие: «При функционально ориентированном внедрении на каждом этапе проекта происходит постепенное наращивание системы дополнительными модулями, которые расширяют ее потенциал. Высокий уровень компетентности специалистов и имеющийся опыт построения сложных ИТ-инфраструктур для внедрения системы Microsoft Dynamics AX обеспечили успешную реализацию http://www.stgarant.ru/очень сложной задачи в максимально короткие сроки».
По плану внедрение системы было разбито на две основных стадии. На первой осуществлялось внедрение базовой цепочки движения материально-технических ресурсов и готовой продукции. Вторая стадия предполагает внедрение расширенной функциональности, в которую входит модуль "Планирование", статистика продаж и закупок, анализ производственных затрат и т.д.
«Сегодня наша компания готова дать 100% гарантию на бесперебойные поставки стройматериалов по утвержденному графику без задержек и накладок. Долгосрочный договор на поставки отделочных и строительных материалов позволяет нам устанавливать более низкие цены на стройматериалы», - комментирует Раденко А.
По расчетам специалистов «Стройгарант» инвестиции в ERP окупятся уже через год после полного завершения внедрения системы и ее работы. Подробная информация на сайте http://stgarant.ru/.
Справка о компании:
Компания «Стройгарант» работает строительном рынке на протяжении 5 лет. Основным направлением деятельности организации является поставка стройматериалы и отделочных материалов в различные организации и предприятия, от крупных строительных компаний до небольших ремонтных бригад. В магазине представлен широкий ассортимент строительных материалов ведущих производителей мира, который постоянно пополняется и расширяется.
Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров из Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

Контактное лицо: Маргарита Ворошилова (написать письмо автору)
Компания: «Стройгарант» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:37, 03.12.2009
Количество просмотров: 1082

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru