Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Умный дом» в благотворительном проекте «Единой России»

В квартире Тамары Борисовны системой «Умный дом» оборудованы две комнаты, кухня и коридор. Теперь хозяйка включает свет с помощью настенных панелей или небольшого переносного пульта, который удобно носить с собой. В комнатах появилась возможность плавной регулировки яркости.
Для реализации проекта было выбрано оборудование фирмы AXICO. Дело в том, что оно работает с применением беспроводных технологий и не требует прокладки кабелей. Благодаря этому, установка и настройка системы заняла всего несколько часов.
На минувшей неделе ознакомиться с работой оборудования пришли главы управы, секретарь местного политсовета Партии Сергей Носков и руководитель муниципального образования Николай Матвеев. Они встретились с инициатором и исполнителями этого проекта.
В ходе встречи руководители района заинтересовались «Умным Домом» и поддержали этот проект. Была выражена благодарность в адрес исполкома Партии и лично его руководителю Валерию Соловьеву.
Компания AXICO работает на рынке интеллектуальных систем управления домом с 2006 года. Она предлагает своим клиентам решения для контроля освещения и электроприборов, системы управления отоплением, климатом, безопасностью и мультимедиа устройствами. Управление системами жилища или мониторинг ситуации внутри и снаружи дома – специалисты компании подбирают решение для каждого случая индивидуально.

Контактное лицо: Сергей Дмитриев (написать письмо автору)
Компания: ООО Аксиома Комфорта (все новости этой организации)
Добавлен: 14:34, 13.10.2008
Количество просмотров: 1643

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru