Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Теперь пользователи Flip Video могут мгновенно выгружать свои видеоматериалы на сайт Facebook, передавать на мобильные телефоны и даже на телеэкраны

Компания Flip Video, создавшая популярнейшие портативные видеокамеры того же названия и не так давно вошедшая в состав Cisco, выпустила новую версию программного обеспечения FlipShare 5.0, которое предустанавливается на видеокамерах и бесплатно загружается по сети. FlipShare 5.0 существенно расширяет возможности обмена видеоматериалами для пользователей FlipShare. Помимо прямой выгрузки этих материалов на сайт Facebook и онлайнового обмена через сайт FlipShare.com, FlipShare 5.0 позволяет мгновенно передавать видеоконтент на мобильные телефоны с помощью приложения FlipShare Mobile для устройств iPhone, Blackberry и Android. Новая версия ПО, объявленная вместе с новым устройством FlipShare TV, дает также возможность напрямую передавать видео на телевизионные экраны.
Программное обеспечение FlipShare 5.0, совместимое со всеми видеокамерами Flip Video, можно загрузить на странице www.TheFlip.com/support. Кроме того, можно бесплатно скачать приложение для мобильных устройств, пригодное для использования в некоторых моделях Blackberry, iPhone и Android.
Программный продукт FlipShare 5.0 имеет много усовершенствований, что облегчает просмотр пользовательских видеоматериалов и обмен ими. В состав новой версии вошел ряд новых средств для сортировки контента и управления. Кроме того, пользователям впервые предлагается привлекательная функция Magic Movie, автоматически создающая пользовательский фильм из выбранных видеоклипов. Наконец, пользователи получили более удобные функции обмена. Теперь они могут в защищенном режиме передавать видео по электронной почте через специальную почтовую видеослужбу (предоставлена компанией Flip Video на правах хостинга), создавать собственные каналы Flip Channels для передачи своих материалов друзьям и родственникам через сайт FlipShare.com и напрямую передавать видео на сайты Facebook, YouTube и MySpace.
Новое программное обеспечение FlipShare дает пользователям Flip возможность мгновенного обмена видеоконтентом с друзьями и родственниками через мобильные телефоны, а также - с появлением продукта FlipShare TV - через любые телеприемники. Приложения FlipShare Mobile для платформ iPhone, Blackberry и Google Android распространяют возможности FlipShare и на эти мобильные устройства. Еще одно новое решение от Flip Video - FlipShare TV переносит всю пользовательскую библиотеку фотографий и видеоклипов Flip Video в гостиную и на телеэкран без посредства проводов, позволяя быстро обмениваться содержимым библиотеки с другими пользователями FlipShare TV.

Функции программного обеспечения FlipShare:
• бесплатная загрузка на странице www.theflip.com/support
• предустановленная программа для сортировки, редактирования и обмена видеоматериалами
• совместимость с PC и Mac
• передача видеоклипов и видеопоздравлений по электронной почте
• мгновенная передача видео на сайты Facebook, YouTube и MySpace
• создание каналов Flip Channel для обмена персональным контентом с друзьями и родственниками
• мгновенная передача контента на мобильные телефоны с помощью приложения FlipShare Mobile
• мгновенная передача контента на любой телеэкран с помощью решения FlipShare TV
• запись фотографий высокого разрешения с видеоклипов
• просмотр видео в мобильном режиме через сайт FlipShare.com
• создание собственных фильмов и использование функции Magic Movie для быстрой компоновки фильмов из выбранных видеофрагментов.

Мобильные функции FlipShare:
• поддержка платформ iPhone, Blackberry и Google Android (бесплатно)
• мобильные устройства, поддерживаемые в настоящий момент: Apple iPhone, iPod touch; Blackberry Curve 8520, Curve 8900 и Bold 9000; Google G1 (T-Mobile) и MyTouch (T-Mobile)
• просмотр любимых видеоклипов и фотографий FlipShare
• доступ к персональным каналам Flip Channels
• просмотр каналов Flip Channels с друзьями и родственниками
• создание списков воспроизведения (iPhone) и списков избранных произведений (favorites)
• передача видео по электронной почте и через Facebook
• доступ к мобильным приложениям для iPhone, Blackberry и Android доступен на сайте www.FlipShare.com и в электронных магазинах соответствующих компаний.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 06.12.2009
Количество просмотров: 1127

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru