Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» и Sepura начали совместную разработку пользовательского оборудования на базе ГЛОНАСС для сетей радиосвязи TETRA

Группа компаний «Тетрасвязь» (входит в российский консорциум ATGroup) при поддержке британской компании Sepura PLC (один из крупнейших производителей оборудования стандарта TETRA) объявляет о начале работы по интеграции модуля ГЛОНАСС в абонентские терминалы стандарта TETRA.
Данное оборудование позволяет вместе с услугами голосовой оперативной радиосвязи оказывать услуги мониторинга подвижных объектов с использованием спутниковой системы ГЛОНАСС в сетях связи стандарта TETRA, обеспечивая надежную и безопасную передачу навигационных данных.
Производство современного абонентского оборудования ГЛОНАСС-TETRA позволит в полной мере использовать ресурс существующих и строящихся сетей TETRA, в том числе для создания комплексных систем мониторинга и управления в интересах специальных пользователей - ведомств, служб экстренного реагирования и органов исполнительной власти, на базе отечественной спутниковой системы позиционирования ГЛОНАСС.
Руководитель консорциума ATGroup Александр Молдаванов подчеркивает: «Появление принципиально нового устройства будет способствовать расширению пакета услуг на базе стандарта TETRA и придаст ускорение развитию отечественного рынка профессиональных навигационных услуг на базе ГЛОНАСС. Подобные партнерские программы позволяют идти в ногу с мировым техническим прогрессом и существенно сокращать путь выхода на рынок новых продуктов».
Серийный выпуск радиостанции TETRA с встроенным ГЛОНАСС-модулем запланирован на первую половину 2010 года. В настоящее время рассматривается вопрос о производстве оборудования на территории Российской Федерации.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 07.12.2009
Количество просмотров: 1260

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru