Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Аркан» - выбор победителей

В конце ноября в Выборгском районе Ленинградской области завершились традиционные гоночные соревнования «Профи-Клуб 2009» на Открытый кубок Санкт-Петербурга по клубному ралли. Группа компаний «Аркан» в рамках поддержки российского автоспорта выступила спонсором команды автохолдинга RRT, которая в этом году показала высокий уровень подготовки и отличные спортивные результаты. По итогам 9 этапов соревнований Никита Филиппов стал сильнейшим в абсолютном зачете и в зачете 4000Н (класс моноприводных автомобилей с объемом двигателя 2 л) среди пилотов, Андрей Пушкин - в зачете 4000Н среди штурманов.
«Профи-Клуб 2009» охватил несколько областей России, в том числе впервые гонки прошли на территории Великого Новгорода и Новгородской области при активном содействии городской администрации. Соревнования посетило большое количество зрителей, привлеченных зрелищностью буквально подлетающих в воздухе машин, скоростью и динамичностью гонок. Экипажи выступали в разных зачетах в соответствии с классом автомобиля и собственным уровнем подготовки, поэтому борьба за призовые места отличалась остротой и напряженностью вплоть до последних секунд. Команда автохолдинга RRT сделала ставку на тщательную подготовку и продуманный выбор тактики и стратегии. В итоге Никита Филиппов и Андрей Пушкин – обладатели Кубка Санкт-Петербурга по клубному ралли. Их заслуженная победа продолжает славную гоночную историю автохолдинга RRT.
Группа компаний «Аркан» – один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности транспорта и объектов коммерческой и частной недвижимости. «Аркан» выполняет функции оператора услуг безопасности и обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем вне зависимости от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра. Все решения основаны на унифицированной технологической платформе, разработанной совместно с Минсвязи РФ, МВД РФ и ведущими отраслевыми НИИ.
Группа компаний «Аркан» образована в 2004 году, в 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний «Тетрасвязь», федеральным оператором услуг профессиональной связи. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 07.12.2009
Количество просмотров: 1294

Привели лам и альпака в ТРЦ «Нора» и развеселили людей, trc_nora, 09:34, 25.02.2026, Россия
0
14 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, весёлое «Шоу Лама и Альпака».


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» отмечает 30-летие, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», 23:29, 20.02.2026,
0
С 1996 года фонд выплатил 270 млрд рублей в виде негосударственных пенсий


Волонтёры-игротехники из ХГУ научат школьников управлять финансами, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:23, 20.02.2026,
0
Студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета Мария Султрекова, Анастасия Беликова и Артём Костров реализуют проект «Лаборатория финансовых игр: играем и повышаем финансовую грамотность».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:23, 20.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:31, 20.02.2026, Россия
0
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru